Подскажите

Автор: Gala1 » 2020.02.11

• 2020.02.11 11:18 #1 Подскажите

Рейтинг : Нет

user offline Gala1

Всем привет! Кто может подсказать хороший мебельный магазин? Мне нужен диван, хочу большой купить, на весь зал. А мужа у меня нет, носить некому. То есть нужно, чтоб доставили, подняли, собрали и при этом я не разорилась)

Наверх

• 2020.02.12 14:10 #2 Re: Подскажите

user offline Vitalik

Так наверное в любом мебельном магазине есть услуга доставки, но бесплатно этого же никто не будет делать. Тем более за сборку берут не мало

Наверх

• 2020.02.12 21:32 #3 Re: Подскажите

user offline YlaO

Сейчас важно найти надёжный магазин. Чтоб без проблем был доставлен заказ и при оформлении не возникло ни каких форс-мажоров,как это бывает частенько. Благодаря хорошим отзывам о магазине mebli-zakaz ]]>http://mebli-zakaz.kiev.ua/]]> я приобрела там отличный диван и кровать. С доставкой проблем не возникло. Ребята молодцы справились быстро и аккуратно. Вот если интересно покупала такой диван
    ,купила бы больше но он попросту не влез бы в гостиную.

Послений раз редактировалось YlaO 2020.02.18 21:57

Наверх

• 2020.06.20 02:29 #4 Re: Подскажите

user offline Tarator

А мы хотим небольшой диван, стулья, стол для террасы купить. Подскажите, где такую мебель продают?

Наверх

• 2020.06.20 02:32 #5 Re: Подскажите

user offline Tarator

Улыбаюсь .

Послений раз редактировалось Tarator 2020.06.20 02:33

Наверх

• 2020.06.20 02:33 #6 Re: Подскажите

user offline Yukatan

цитирую Tarator:
    А мы хотим небольшой диван, стулья, стол для террасы купить. Подскажите, где такую мебель продают?

Мои родители на летнюю пору переезжают на дачу, они там обычно проводят время, они садят очень много всяких овощей и зелени, которые естественно дают и нам, когда мы приезжаем их навещать на дачу. Выезжают они туда уже где-то в апреле, в это время там уже достаточно тепло и домой возвращаются аж осенью. Мы им, конечно же очень благодарны, потому что они нас подкармливают свежими фруктами и овощами, можно сказать с грядки без всяких пестицидов и так далее. Это просто замечательно, особенно тогда когда человек например, сидит на диете и ест всё только свежее и полезное. Я решил отблагодарить своих родителей и подарить садовый комплект мебели, чтобы они могли отдыхать на свежем воздухе по вечерам за чашечкой чая. Отличный и недорогой садовый комплект я нашёл на сайте «Стол и стул» ]]>https://stol-i-stul.com.ua/]]>. Мне он ещё достался очень недорого, потому что здесь в настоящее время 60-процентные скидки. Мои родители безумно рады подарку.

Наверх

• 2020.06.21 18:41 #7 Re: Подскажите

user offline Лисицын

Икея, Юск. Там продаются довольно милые комплекты садовой мебели из искусственного ротанга.
    Я бы подбирал вариант со съемными подушками, дабы можно было бы их снять и постирать. Либо вообще без подушек.
    И да, зонт или тент будет не лишним приобретением, если у вас терраса не крытая.
    Можно и на заказ, но там обычно цена кусается.

Послений раз редактировалось Лисицын 2020.06.21 18:41

Наверх

• 2020.06.25 19:09 #8 Re: Подскажите

user offline Тофу

Очень годные предложения в интернет-магазине Свит Матрасов сейчас можно встретить - у них действительно хороший выбор. Я там покупал малому кроватку и матрас 80x160 ]]>https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/size=80x160/]]> по очень хорошей цене. Ездил в Одессу на рынок на Котовского и там цены на такие же матрасы чуть ли не в 2 раза выше.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить