Что подарить?

Автор: Gala1 » 2019.12.24

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2019.12.24 10:57 #1 Что подарить?

Рейтинг : Нет

user offline Gala1

Здравствуйте. Как думаете, что можно подарить сыну на день рождения?

Наверх

• 2019.12.24 14:40 #2 Re: Что подарить?

user offline alisa15

Здравствуйте. У меня сын когда начал электроникой увлекаться, то мы подарили ему паяльник. Заказывали его тут ]]>https://shoptool.com.ua/]]> Хороший, быстро греется и температура нормальная.

Наверх

• 2019.12.25 12:48 #3 Re: Что подарить?

user offline pano4ka

В этом магазине можно найти любую женскую одежду.
    Вся одежда изготавливается из качественных материалов.
    Большой ассортимент:
    большой выбор цветов
    комфорт во время носки
    стильно
    Можно купить по низкой цене ]]>https://bluzka.ua/zhenskaya-odezhda-ru-ru/tolstovki-ru-ru/,]]> товар качественный! Волшебный сайт Bluzka ua

Наверх

• 2019.12.26 12:58 #4 Re: Что подарить?

user offline Мурзилка

Тут смотрите исходя из его потребностей. Можно гаджет какой-нибудь крутой купить, а можно и пойти простым путем - заказать ему какую-нибудь мебель новую. Я своему сыну подарила очень качественный матрас, ну и заодно нашла где очень недорого продаются водонепроницаемые наматрасники ]]>https://imperia.matrasiv.com/aksessuary/namatrasniki/?filter=vodonepronitsayemyy/]]> - такие вещи являются обязательными при покупке нового матраса, чтоб он дольше прослужил.

Наверх

• 2020.02.12 21:00 #5 Re: Что подарить?

user offline m1sslada

Скоро 14 Февраля, а я еще не имею подарка для парня. Если не возьму ничего, то обидится наверняка. Что можете посоветовать? Поделитесь вариантам подарков для своих любимых.

Наверх

• 2020.02.12 21:18 #6 Re: Что подарить?

user offline mihailolexin

цитирую m1sslada:
    Скоро 14 Февраля, а я еще не имею подарка для парня. Если не возьму ничего, то обидится наверняка. Что можете посоветовать? Поделитесь вариантам подарков для своих любимых.

Ну да, тут времени уже осталось совсем мало. Но в таком случает советую спросить у парня, что бы он хотел получить в подарок. Я люблю Вас всех!

Наверх

• 2020.02.12 21:47 #7 Re: Что подарить?

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 50

Ну я тут не особо согласна по поводу того, чтобы спрашивать у парня на счет подарка. Если вы не так долго встречаетесь, то это может быть не тактично. Так что здесь нужно брать все в свои руки и проявить все свои способности.
    Как вариант, можете еще здесь посмотреть ]]>подарок на 14 февраля парню]]>. Ассортимент очень большой.
    Также, это праздник любви и романтики. поэтому в это день нужно максимально ее проявить, а если парень еще не знает о чувствах, то признаться в них. Вечер должен закончиться романтическим ужином. Если вы готовите сами, то ваши прекрасны блюда, вино и свечи будут очень хороши завершением вечера.

Послений раз редактировалось frowersgirl 2020.02.12 21:49

За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

• 2020.07.06 16:28 #8 Re: Что подарить?

user offline iSlate

А что вы еще планируете дарить?
    В целом-то внегласный какой-то есть "стандартный комплект", хах

Наверх

• 2020.07.06 16:32 #9 Re: Что подарить?

user offline АнатолийПир

ну вообще что-то такое есть.. ну как бы просто сам понимаю, что чаще всего мы ведь на День рождения дарим какой-то подарок и в дополнение к этому цветы те же, чтобы полный комплект был)) ну, грубо говоря, короче. можете даже вот тут ]]>https://ukraflora.com.ua/]]> присмотреть необязательно букет цветов, а можно какой-то там даже кактус купить. ну а почему бы и нет? как раз будет какое-то долговечное растение, чтобы на память)

Наверх

• 2020.07.13 23:33 #10 Re: Что подарить?

user offline Lifter

У меня сын творческий мало чик, просит на день рождения мягкую игрушку. Где такую купить?

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить