Новый Blackview

Автор: Lifter » 2019.12.02

• 2019.12.02 12:42 #1 Новый Blackview

Рейтинг : Нет

user offline Lifter

Какой Blackview порекомендуете за 6-8 тысяч?

Наверх

• 2019.12.02 14:23 #2 Re: Новый Blackview

user offline HEopTb

так зайди в магазин, и посмотри, какие есть, сравни: камера, память, батарея, процессор - что тебе важнее, к тому и склоняйся. Так-то между 6 и 8 тысячами брать лучше тот, что за 8 - это очевидно. А дальше уж сам думай, какой купить смартфон blackview тут ]]>http://blackview.in.ua/smartfoni/]]> будет лучше.

Наверх

• 2019.12.21 21:21 #3 Re: Новый Blackview

user offline Huligan

Ребята, а может ктото мне подскажет где приобрести качественную копию смартфона самсунг с10? Уже давно мечтаю о таком аппарате, но все никак не могу накопить. Думаю что проще всего будет купить копию да и все

Наверх

• 2019.12.21 21:23 #4 Re: Новый Blackview

user offline Niko

Так зачем брать копию, если полно бюджетных смартфонов есть от этой компании?

Наверх

• 2019.12.21 21:29 #5 Re: Новый Blackview

user offline bafasoxa

цитирую Niko:
    Так зачем брать копию, если полно бюджетных смартфонов есть от этой компании?

Полностью с тобой согласен! В действительности полным полно моделей, которые и так отлично работают, причем бюджетные!
    Хулиган, почему бы тебе не присмотреться к смартфону Samsung Galaxy A20s ]]>https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-a20s.html]]> стоимость которого составляет 4500 всего?
    Вы представьте какая это экономия, так к тому же еще и долговечным телефон будет! А вот копия которую вы купите и года не проживет!
    Так что советую все хорошенечко обдумать, прежде чем идти на такое.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить