подарок

Автор: HEopTb » 2019.10.30

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2019.10.30 13:56 #1 подарок

Рейтинг : Нет

user offline HEopTb

Что подарить другу в честь новоселья?

Наверх

• 2019.10.30 15:38 #2 Re: подарок

user offline Lifter

Мне в голову приходит только хороший грузинский коньяк. А разве лучше ]]>этого]]> бывают вообще подарки? Просто какие-то кастрюльки и сковородки ему точно даром не нужны, женщины их с собой носят, а вот от хорошего алкоголя ещё никто и никогда не отказывался.

Наверх

• 2020.01.26 00:41 #3 Re: подарок

user offline Тофу

Думаю, что будет актуально подарить или же что-то из посуды, ну или же может мебель какую-нибудь купить. А еще - можно купить ему новый матрас, ну или же заказать топпер ]]>https://imperia.matrasiv.com/matrasy/?filter=toppery/]]>, если он на диване спать предпочитает. Такие футоны делают диван гораздо удобнее, чем даже кровать)

Наверх

• 2020.01.29 15:44 #4 Re: подарок

user offline Оксимороз

Я считаю, что сейчас лучше всего сейчас дарить или деньги или если собирается застолье алкоголь. Мы вот недавно подарили коньяк ]]>Довбуш Карпатський]]>. ]]>https://www.dovbush.com.ua/]]> Ведь дарить сервизы давно перестало быть модным. А выбирать какую либо технику так лучше деньгами. И далеко не у каждого есть возможность подарить серьездный подарок. А так чисто символически, как говорится идешь в гости возьми бутылку.

Послений раз редактировалось Оксимороз 2020.02.07 17:50

Наверх

• 2020.01.30 22:56 #5 Re: подарок

user offline pano4ka

А ваш друг женат? Как вариант можете подарить ему путешествие. Я думаю он оценит такой подарок. Как говориться, какой хочешь что бы тебе сделали подарок, такой и ты дари. Если надумаете, то могу посоветовать вам одну хорошую компанию. Сами не раз с ними сотрудничали. Супер все просто. Вот зайдите к ним на сайт ]]>тур на бали из одессы]]> почитайте все. Там вам подскажут самый лучший тур.

Наверх

• 2020.02.12 01:14 #6 Re: подарок

user offline Moris

Если друг свободен и без пары, рекомендую посмотреть про ]]>эротический массаж на сайте kds.org.ua]]> , думаю будет отличным подарком и поможет ему расслабится после тяжелых дней.

Наверх

• 2020.05.25 09:39 #7 Re: подарок

user offline Zalarl

Подарите что-то для уюта в доме: цветы комнатные или картину. Можно какой-то инвентарь кухонный: мультиварку или сковородку. Ну или просто набор красивых бокалов и заказать вино в Алкомаге ]]>https://alcomag.ua/vino/tikhoe/sladkoe/]]> , хотя в но в любом случае лишним не будет:)

Наверх

• 2020.05.28 16:40 #8 Re: подарок

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 50

Деньги подарите, если не знаете, что выбрать. Я часто деньги дарю, как и мне. За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

• 2020.05.28 16:53 #9 Re: подарок

user offline Xtrance

Написать в icq Сообщений: 38

Подскажите хорошую стиральную машинку для подарка, а то я в них не особо разбираюсь. Желательно не слишком дорогую. Как же я хочу на море...

Наверх

• 2020.05.28 17:36 #10 Re: подарок

user offline Andreychik

Написать в icq Сообщений: 37

цитирую Xtrance:
    Подскажите хорошую стиральную машинку для подарка, а то я в них не особо разбираюсь. Желательно не слишком дорогую.

Я считаю, что на стиралках лучше не экономить, как и на любой другой технике. Лучше один раз переплатить, но зато взять действительно качественную технику.
    Из стиралок советую взять LG F2J3HS2W ]]>https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki.html]]> она стоит около 10 тысяч гривен, что не шибко дешево, но качество машинки на уровне.
    Что касается других моделей, то можешь посмотреть менее именитые бренды, они должны быть подешевле, но на качество уже сам смотри.

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить