подарок

Автор: HEopTb » 2019.10.30

• 2019.10.30 13:56 #1 подарок

Рейтинг : Нет

user offline HEopTb

Что подарить другу в честь новоселья?

Наверх

• 2019.10.30 15:38 #2 Re: подарок

user offline Lifter

Мне в голову приходит только хороший грузинский коньяк. А разве лучше ]]>этого]]> бывают вообще подарки? Просто какие-то кастрюльки и сковородки ему точно даром не нужны, женщины их с собой носят, а вот от хорошего алкоголя ещё никто и никогда не отказывался.

Наверх

• 2020.01.26 00:41 #3 Re: подарок

user offline Тофу

Думаю, что будет актуально подарить или же что-то из посуды, ну или же может мебель какую-нибудь купить. А еще - можно купить ему новый матрас, ну или же заказать топпер ]]>https://imperia.matrasiv.com/matrasy/?filter=toppery/]]>, если он на диване спать предпочитает. Такие футоны делают диван гораздо удобнее, чем даже кровать)

Наверх

• 2020.01.29 15:44 #4 Re: подарок

user offline Оксимороз

Я считаю, что сейчас лучше всего сейчас дарить или деньги или если собирается застолье алкоголь. Мы вот недавно подарили коньяк ]]>Довбуш Карпатський]]>. ]]>https://www.dovbush.com.ua/]]> Ведь дарить сервизы давно перестало быть модным. А выбирать какую либо технику так лучше деньгами. И далеко не у каждого есть возможность подарить серьездный подарок. А так чисто символически, как говорится идешь в гости возьми бутылку.

Послений раз редактировалось Оксимороз 2020.02.07 17:50

Наверх

• 2020.01.30 22:56 #5 Re: подарок

user offline pano4ka

А ваш друг женат? Как вариант можете подарить ему путешествие. Я думаю он оценит такой подарок. Как говориться, какой хочешь что бы тебе сделали подарок, такой и ты дари. Если надумаете, то могу посоветовать вам одну хорошую компанию. Сами не раз с ними сотрудничали. Супер все просто. Вот зайдите к ним на сайт ]]>тур на бали из одессы]]> почитайте все. Там вам подскажут самый лучший тур.

Наверх

• 2020.02.12 01:14 #6 Re: подарок

user offline Moris

Если друг свободен и без пары, рекомендую посмотреть про ]]>эротический массаж на сайте kds.org.ua]]> , думаю будет отличным подарком и поможет ему расслабится после тяжелых дней.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить