Квартира в Киеве

Автор: EmelianovSania » 2019.08.29

• 2019.08.29 09:57 #1 Квартира в Киеве

Рейтинг : Нет

user offline EmelianovSania

Возможно ли купить квартиру в Киеве в рассрочку?

Наверх

• 2019.08.29 10:20 #2 Re: Квартира в Киеве

user offline Саша123

Да, мы взяли ]]>квартиру в рассрочку на 10 лет]]> в ЖК "Малахит". Можете зайти на сайт и почитать условия касательно рассрочки. Комплекс расположен в центре Киева, рядом есть множество торговых центров, парков, магазинов и т.д. На территории есть детские и спортивные площадки, лаунж-зона на крыше и многое другое. Многие сейчас покупают квартиры в рассрочку, особенно молодые семьи, так как за наличные купить квартиру в новострое просто нереально.

Наверх

• 2019.10.23 14:15 #3 Re: Квартира в Киеве

user offline Мурзилка

Моя подруга там купила квартиру и очень ею довольна - они уже ремонт закончили и мебель подбирают. Я ей подсказала даже где недорого можно купить двуспальную кровать ]]>https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/sleeping_size=dvuspalinyi/]]>. Я сама в этом магазине покупала, так что знаю, что качество у них просто отличное.

Наверх

• 2020.01.03 13:49 #4 Re: Квартира в Киеве

user offline bel4onok

У кого проблемы с финансами для покупки жилья - некоторые застройщики предлагают рассрочки ]]>https://www.sofiya.ua/rassrochka]]> думаю, кому-нибудь такая информация будет к месту.
    Тем более что ЖК София расположено на окраине Киева и там более чище воздух, чем в самом городе.

Наверх

• 2020.01.06 03:01 #5 Re: Квартира в Киеве

user offline Lomaster

Не так уж много надежных застройщиков в Киеве дают приличные условия рассрочки на квартиры. Да и таких жилых комплексов, где хотелось бы жить, не очень много. В основном все строятся в какой-то глуши, от которой еще к маршрутке пилить, а потом на ней к метро ехать минут 20. Может, Вам стоит присмотреть жилье в пригороде? Там класс строек совсем другой, да и экология гораздо лучше, что очень важно, если в семье есть дети. Например, можно купить квартиру в ]]>ЖК Utlandia]]>. Сам комплекс находится в хорошем месте, будет иметь закрытую территорию и видеонаблюдение. Так что безопасность будет на уровне.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить