Вскрытие автомобильного замка

Автор: Весна29 » 2019.07.17

• 2019.07.17 11:11 #1 Вскрытие автомобильного замка

Рейтинг : Нет

user offline Весна29

Сказано женщина за рулем жди беды. Так уж получилось что я захлопнула дверь машины а там остался ключ и сработали автозамки так что я теперь не могу открыть свою машину, хорошо что машина стоит во дворе дома. Подскажите что делать в такой ситуации, можно ли самой открыть дверь или лучше к кому нибудь обратится?

Наверх

• 2019.07.18 11:05 #2 Re: Вскрытие автомобильного замка

user offline MipoH

Если вы не хотите повредить свою машину, то лучше всего отвести машинку на СТО и вам там все сделать , особенно если это новая модель. У нас тоже бывали такие ситуации , мы вызывали эвакуатор ]]>https://kiev.kabanchik.ua/category/uslugi-evakuatora]]> и завозили машину к мастерам . Как по мне это самый актуальный и хороший вариант.

Наверх

• 2020.06.24 19:53 #3 Re: Вскрытие автомобильного замка

user offline Moris

Вот чтобы это сделать , я и пользовался поиском через сервис ]]>Эвакми]]> . А самое обидное, что ситуация произошла не в моём родном городе.а в командировке. Пришлось вызывать ]]>эвакуатор в Черновцах]]> . Очень благодарен своим коллегам, которые посоветовали именно такой метод поиска эвакуаторов. В чужом городе найти недорогой сервис крайне сложно.
    Через обычный сервис выдаёт только самые раскрученные, а значит и самые дорогие варианты.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить