все для ремонта

Автор: Gala1 » 2019.05.22

• 2019.05.22 15:24 #1 все для ремонта

Рейтинг : Нет

user offline Gala1

Всем привет. Решили с мужем заняться ремонтом в квартире этим летом. Это вместо отдыха на море. Сели составлять список всего необходимого и растерялись. Что необходимо сразу купить? Кто подсказать может? Что бы мы не набрали ненужных вещей.

Наверх

• 2019.05.24 14:23 #2 Re: все для ремонта

user offline YlaO

Вместо отдыха ремонт? ГрущуГрущуГрущу После ремонта просто необходим отдых. Мы в прошлом году делали ремонт. Решили все своими силами, людей не нанимали. Я так устала...Что если бы потом меня муж не отвез к морю, то наверное умерла бы.

Наверх

• 2019.05.24 15:33 #3 Re: все для ремонта

user offline Vitalik

цитирую YlaO:
    Вместо отдыха ремонт? ГрущуГрущуГрущу После ремонта просто необходим отдых. Мы в прошлом году делали ремонт. Решили все своими силами, людей не нанимали. Я так устала...Что если бы потом меня муж не отвез к морю, то наверное умерла бы.

Добрый день. Вот есть статья про инструменты для покраски ]]>https://www.sniezka.ua/ru/tehnicheskaja-konsultacija/instrumenty-kotorye-nuzhny-dlya-pokraski]]> Она вам должна помочь в вашем деле. Написано все очень понятно. На этом сайте много полезной информации. И о инструментах, о подготовке к покраске и о самой покраске. Так же еще о том как правильно подобрать цвет краск в интерьере.

Послений раз редактировалось Vitalik 2019.05.25 23:24

Наверх

• 2019.05.29 15:39 #4 Re: все для ремонта

user offline Мурзилка

А мы в этом году собираемся в частном доме поменять окна на металлопластиковые. Думаю, что будет проще заказать стеклопакеты ]]>www.busel.ua/ru/products/steklopaketu/list_7_2.html]]> отдельно, ведь мы так и цену ниже получим благодаря большому объему.

Наверх

• 2019.08.06 09:45 #5 Re: все для ремонта

user offline Bulochka

Да. ремонт - это всегда сложно. А после ремонта, Вам скорее всего захочется обновить , какую-то технику. Вот тут ]]>https://vikistores.com.ua/g47016307-melkaya-bytovaya-tehnika]]> если что большой выбор. Я себе все для кухни приобрела , тоже кстати после ремонта, обновлять так полностью)

Наверх

• 2019.08.26 15:15 #6 Re: все для ремонта

user offline pano4ka

ПО поводу ремонта в частном доме могу сказать за системы отопления, очень геморная вещь, и выбор хорошего оборудования очень не легкое дело, но по совету обратились в ]]>https://cwh.com.ua]]> очень сильно помогли с выбором и доставкой

Наверх

• 2019.10.23 20:03 #7 Re: все для ремонта

user offline BerkoV

Спасибо за большое количество полезных статей, много чего взяла себе на заметку. Хотела с вами поделиться контактом фирмы у которой мы заказывали ]]>оконные ручки]]> это Вектор Пласт. У них широкий ассортимент интересных и эксклюзивных ручек, которые подойдут под любой интерьер)

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить