Путешествия, отдых, туризм

Автор: regina23 » 2015.08.28

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5  »
  • 2015.08.28 14:44 #1 Путешествия, отдых, туризм

Рейтинг : Нет

user offline regina23

Предлагаю в этой темке рассказывать о своем отдыхе за границей, где были или где мечтаем побывать??!Туры, тур.компании, отели...советы, предпочтения...вообщем всё, что связано с нашим отдыхом, всё сюда)!

С вашего позволения начну, а вы присоединяйтесь)!

Самое запоминающееся путешествие у меня связано с городом Абу-Даби(ОАЭ), прошлым летом мы были там с сестрой, , такой красоты в жизни ещё никогда не видела.Посетив этот город, понимаю, что если бы не побывала там - потеряла бы полжизни)есть на что посмотреть и где побывать, главной достопримечательностью для меня лично является уникальная и незабываемая архитектура зданий и небоскребов города, это такая красота А какие у них отели...это нужно видеть , мы о таких апартаментах и не мечтали, мы отдыхали в отелеThe Ritz Carlton Abu Dhabi Grand C**** yana.kiev.ua/hotels-8600-the_ritz_carlton_abu_dhabi_grand_c****.html посоветовали нам его друзья, мы ни разу не пожалели, что остановились именно в нем, не отдых , а сказка!Теперь я точно знаю, что такое "райское наслаждение")))

Послений раз редактировалось regina23 2015.08.28 16:20

Наверх

• 2015.10.06 13:29 #2 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline Sofa

Я была всего один раз в Карпатах, поэтому они мне очень запомнились. Были во второй половине сентября - грибы, ягоды, горы, воздух - это не описать. Хочу еще. А также хочу в зимний период.

Наверх

• 2015.10.31 11:30 #3 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline Evaa

Ооо)мы тоже в этих краях были, мало того ,это было в прошлом месяце, всей семьей отдыхали ,дети были с нами, первый раз их взяли с собой так далеко, они были под невероятным впечатлением от такой красоты , отель нас тоже порадовал, жили в Anantara Sir Bani Yas Island Al Yamm Villa Resort yana.kiev.ua/hotels-8621-anantara_sir_bani_yas_island_al_yamm_villa_resort. html , для детей предусмотрен и бассейн,и питание, и даже услуги няни есть. Так что отдохнули шикарно и за детей не переживали.

Наверх

• 2015.12.02 22:34 #4 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline Данил

я люблю походы, хоть и не много раз в них был ( работа не позволяет ), но поход нужно оптимизировать под себя нужен инвентарь и походные сумки , ахах даже телефон специальный ( я читал там указана модель Batl S09 ) если кому интересны снаряжения то здесь отличный выбор ]]>http://baskcompany.ru/catalog/ryukzaki/gorodskie-ryukzaki/,]]> прада на гетаре не кто не умел играть за то фотографий куча ) все советую отвлекаешься от проблем сразу же

Наверх

• 2015.12.23 14:12 #5 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline 2250

Приглашаем тур "Зимние Карпаты" на 3дня и 4 дня. Проезд автобусом из Одессы, проживание с уд. в номере, питание 2хразовое, экскурсии: водопад Шипот, Тустань, Сколевские Бескиды, Карпатский трамвайчик, катание на лыжах: Славское, Пилипец, Воловец. Стоимость на 3дня 2250грн./чел.; на 4дня 2750грн./чел. С наступающим Новым годом!!!Танцую Виолетта

Наверх

• 2015.12.23 14:48 #6 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline 2250

Приглашаем тур "Зимние Карпаты" на 3дня и 4 дня. Проезд автобусом из Одессы, проживание с уд. в номере, питание 2хразовое, экскурсии: водопад Шипот, Тустань, Сколевские Бескиды, Карпатский трамвайчик, катание на лыжах: Славское, Пилипец, Воловец. Стоимость на 3дня 2250грн./чел.; на 4дня 2750грн./чел. С наступающим Новым годом!!! т. 0984948245 Виолетта

Наверх

• 2015.12.24 11:43 #7 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline 2250

Приглашаем тур "Зимние Карпаты" на 3дня и 4 дня. Проезд автобусом из Одессы, проживание с уд. в номере, питание 2хразовое, экскурсии: водопад Шипот, Тустань, Сколевские Бескиды, Карпатский трамвайчик, катание на лыжах: Славское, Пилипец, Воловец. Стоимость на 3дня 2250грн./чел.; на 4дня 2750грн./чел. С наступающим Новым годом!!! Виолетта

Наверх

• 2016.01.24 22:24 #8 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline Sofa

к зимнему туру нужно хорошо подготовиться что бы не замерзнуть ]]>http://rozetka.com.ua/outerwear/c1136470/49570=106070;53467=366400/]]>

Наверх

• 2016.01.31 00:02 #9 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline Allexxa

А мы планируем поехать кататься на лыжах на Буковель на следующих выходных. По прогнозу погоды ]]>https://www.gismeteo.ua/ua/weather-bukovel-58175/]]> вроде должно быть все идеально....

Наверх

• 2016.03.16 18:46 #10 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline Rustam

А мы вот на майские собрались ехать, решили что машиной попробуем добраться, а домик уже нашли в Яремче ]]>http://mesto.ua]]> , даже забронили, оказывается и на майские там ажиотаж, но хоть цены ниже, нежели зимой) Хочется попробовать весной на Говерле побывать, летом уже покоряли, но заснеженную вершину не застали уже( Да и на Синяк или Хомяк надо подняться, знающие люди говорят, что они хоть и ниже Говерли, но круче, тяжелее взбираться. Надо проверить)

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5  »
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить