Путешествия, отдых, туризм

Автор: regina23 » 2015.08.28

Страница 7 из 8 «  3 4 5 6 7 8  
  • 2019.02.12 15:32 #61 Re: Путешествия, отдых, туризм

Рейтинг : Нет

user offline kalik

Под Одессой есть город Шабо. Там находятся виноградники и раньше проходили дегустации вин. Из мест, где покушать отличный ресторан в горсаду. Если надо, уточню название у родственников мужа, живущих в Одессе. Про крепость в Белгород-Днестровском согласна, очень красивое место.

Наверх

• 2019.02.12 15:35 #62 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline Hovard

Кроме порта, бульвара и центральных улиц стоит посетить оперный театр - его буквально год назад открыли после реставрации (на спектакль можно не оставаться :) - провинциальный театр во всей красе!). В археологическом музее (это рядом) интересная (и доступная) золотая кладовая. Если идти на рынок - лучше на Новый или просто районный, Привоз тоже реконструировали, и теперь там перекупщики и торг неуместен...
    Стоит посмотреть Французский бульвар, оттуда есть канатная дорога на пляж - тоже разик стоит прокатиться.
    Из пригородов, если будет время и желание, можно съездить в Белгород - Днестровский (маршрутки рядом с Привозом), а на обратном пути выйти в Затоке и искупаться - там наносы Днестра образовали естественный песчаный пляж, для Одессы это редкость - большинство пляжей в городе насыпные.

Наверх

• 2019.03.22 13:30 #63 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline Алевтина

С моей работой не получается спланировать полноценный отдых и заблаговременно взять путевки, могу разве что на уикенд выбраться куда-то на обзорную экскурсию. А благодаря ]]>этой]]> компании в кругу молодых попутчиков можно ездить по Европе автобусом и познавать мир. Туры у них недорогие, например, сейчас еду на выходные в Амстердам всего за 199 евро, при этом будут остановки и небольшие прогулки в Ганновере и Праге. Среди обязательных программ: экскурсия по улочкам Ганновера, где покажут пряничные домики, потом весь день в Амстердаме, где можно прогуляться, сделать море селфи и пошопиться, затем дегустация немецкого пива и в самом конце поездки обзорная прогулка на корабле по Влтаве
    Интересный трехдневный тур, после которого будет не меньше воспоминаний и фотографий, чем от недельного отпуска в теплых странах, а главное дешевле в несколько раз.

Наверх

• 2019.04.05 21:16 #64 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline UlianaTarasova

Я очень люблю Одесу, тем более, что живу в Одесской области. Но вот отдыхать мне нравится подальше от моря. Например, даже своих детей в прошлом году отправила в горы, а именно в Прикарпатье. Они были в диком восторге, потому что атмосфера украинских Карпат очень завораживает. Помогли в организации путешествия ребята из этой фирмы ]]>https://elitatour.com.ua/]]> за что мы им очень благодарны, будем ехать еще!

Наверх

• 2019.04.25 16:09 #65 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 46

Да, Одесса у нас классный город. Но не только она ) В Украине действительно ооочень много красивых мест. Мы дружной компанией ездим уже третий год. Активный отдых: горы, замки, достопримечательности, природа. Даже не знал раньше, что есть столько восхитительных мест в нашей стране. Собираемся в Карпаты, в горы, на майские.

Наверх

• 2019.04.25 16:21 #66 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 44

Согласна. Тоже с мужем катаемся по Украине. Любим активный отдых. Мы правда еще новички. С прошлого года начали изучать просторы нашей Родины Улыбаюсь
    Даже екшн камеру прикупили недавно. Вот собираемся испробовать в следующем путешествии ) Собираемся в Тернопольскую обл. изучать достопримечательности )
    Может вы посоветуете место в путешествиях, где вам ну очень запомнилось и впечатлило? Буду благодарна Улыбаюсь

Наверх

• 2019.04.25 16:33 #67 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 46

Мне нравится много мест. Выделить что-то особенное? Не знаю... Самые живописные места, конечно же, на Западной Украине. Вот вы, если едите в Тернопольскую сейчас, обязательно не забудьте посетить замки Червоногруд (романтичное место) и легендарный Кременецкий замок. А у меня встречный вопрос к вам об экшн-камере. Какую камеру вы купили, может что посоветуете в этом вопросе. Тоже присматриваюсь )

Наверх

• 2019.04.26 00:50 #68 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 44

Спасибо за совет. Червоногруд по маршруту запланирован ) А вот Кременецкий замок надо еще изучить и добавить в планы ) Покупкой камеры занимался муж. Изучал все характеристики и параметры. Потому сильно вам не подскажу. Он говорит, что хорошие Гоупро и Сони. Есть и Ксиоми неплохие. Но тут же надо смотреть и по цене...кто на что рассчитывает. Муж заказывал через друга из Германии. Вам советует посмотреть здесь экшн-камеры ]]>https://www.citrus.ua/ekshn-kamery/]]> Говорит, представлены в основном все варианты. А вы уже ориентируйтесь по параметрам, важным для вас и ваших съемок. У нас вот такая

Наверх

• 2019.04.26 01:00 #69 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 31

Ой, Червоногрудский замок - вообще сказочное место. Были в прошлом году. Теперь советую всем и каждому ) Мы в этом году планируем в Карпаты, лазить по горам. Тоже хотим приобрести экшн-камеру для сьемок в движении и эктремальных видов спорта Танцую За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

• 2019.04.29 11:42 #70 Re: Путешествия, отдых, туризм

user offline bel4onok

Готовимся тоже к путешествиям по Украине - взяли палатку с ]]>https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/tenty_shatry_podstilki/]]> москитную т.к. в планах отправляться летом, когда температурный режим будет исключительно плюсовым. Хотя и палатку тоже возьмем. А то, вдруг дождь...
    В общем, будем думать.
    Еще удобную обувь прикупить бы.
    Что вы обуваете для путешествий?

Наверх

Тему читают:

Страница 7 из 8 «  3 4 5 6 7 8  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить