Политика и всё что с ней связано

Автор: tefanga » 2019.03.19

• 2019.03.19 03:52 #1 Политика и всё что с ней связано

Рейтинг : Нет

user offline tefanga

Вот решил открыть довольно таки актуальную в последнее время тему. На самом деле, данная тема всегда была популярной для обсуждения, поэтому я и подумал её открыть) Высказывайте тут в общем своё мнение о новостях, политиках, законах,выборах и так далее. Начать я думаю было хорошо с хорошего) По этому предлагаю обсудить пока-что хороших депутатов. Лично мне нравится пока Антон Яценко ]]>https://www.slovoidilo.ua/2018/05/08/novyna/polityka/obicyanky-krayiny-chudes.-yak-pracyuye-narodnyj-deputat-anton-yacenko]]> вроде хороший человек, много полезного сделал)

Наверх

• 2019.08.29 00:26 #2 Re: Политика и всё что с ней связано

user offline Николь

политика - это серьезно, в ней надо разбираться

Наверх

• 2019.08.29 20:56 #3 Re: Политика и всё что с ней связано

user offline Зоя

цитирую Николь:
    политика - это серьезно, в ней надо разбираться

это конечно да, но следить за последними событиями тоже надо

Наверх

• 2019.08.30 00:22 #4 Re: Политика и всё что с ней связано

user offline Кристи

Почитайте статью в ]]>Политика]]>, мне нравится как все сказки рассказывают, на кого они рассчитаны. Новая власть мне совсем не нравится. очень надеюсь, что для них в приоритете Украина и ее развитие, а не манипулирование общественным мнением в собственных интересах. Я как-то с болью смотрю на то, что сейчас в стране происходит

Наверх

• 2019.11.30 00:29 #5 Re: Политика и всё что с ней связано

user offline Мурзилка

Не политикой надо в наше время заниматься, а бизнесом. К примеру, можно купить кепки оптом ]]>https://chia.ua/catalog/type-kepki]]> и потом продавать их розничному потребителю, а занятие политикой, как известно, до добра не всегда доводит.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить