Меня спрашивали на форуме как выучить английский, ответ в теме

Автор: ИринаГришина » 2019.03.02

• 2019.03.02 23:21 #1 Меня спрашивали на форуме как выучить английский, ответ в теме

Рейтинг : Нет

user offline ИринаГришина

Привет, привет, южане. На прошлой неделе прошла курс английского языка, бесплатный вводный урок и записалась к репетитору. Три раза в неделю учусь, вспомнила программу грамматики и много чего со школы и института. Полезное и сейчас получаю. Не упустите момент, чего бесплатному курсу пропадать!? Ссылка с информацией ]]>https://bit.ly/2EHoY2W]]>

Наверх

• 2019.11.25 23:17 #2 Re: Меня спрашивали на форуме как выучить английский, ответ в теме

user offline Lifter

Спасибо за информацию!

Наверх

• 2019.11.26 23:31 #3 Re: Меня спрашивали на форуме как выучить английский, ответ в теме

user offline Lifter

спасибо, но с репетитором не нравится заниматься!

Наверх

• 2019.11.26 23:47 #4 Re: Меня спрашивали на форуме как выучить английский, ответ в теме

user offline HEopTb

А мне очень нравится в школе Спик Ап изучение английского в Харькове ]]>https://www.speak-up.com.ua/shkoly-anglijskogo/kharkov]]> . Хожу на занятия уже 2 года, есть очень хороший прогресс. За это время я научилась понимать язык на слух (раньше не могла разобрать речь, текст песен). Также не стесняюсь вступать в диалог, на бытовые темы могу поддержать беседу.

Наверх

• 2020.11.20 20:18 #5 Re: Меня спрашивали на форуме как выучить английский, ответ в теме

user offline Lagers

Согласен, сейчас много всего можно найти онлайн, но насколько эффективно учиться онлайн? За эти деньги можно найти прекрасного репетитора английского языка, например тут ]]>Preply]]>. Советую перед тем как оплачивать курс онлайн, все таки промониторить и этот вариант. Удачи

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить