Ремонт бытовой техники

Автор: Ann » 2019.02.24

• 2019.02.24 10:30 #1 Ремонт бытовой техники

Рейтинг : Нет

user offline Ann

Куда вы своих "помощников" бытовых в ремонт относите? Мне вот совсем некогда везти, да и не представляю как. А если мастера вызвать, он заберет в ремонт? И вообще есть такие мастера, что на дому ремонтируют или надо только отвозить? Не смейтесь, я просто впервые столкнулась с таким, сломался телевизор и кофеварка.

Наверх

• 2019.02.24 14:49 #2 Re: Ремонт бытовой техники

user offline Suko

Не знаю, у меня муж на все руки мастер, сам всё чинит))

Наверх

• 2019.02.24 18:50 #3 Re: Ремонт бытовой техники

user offline Koralo

Домашняя страница Сообщений: 54

Вот можете посмотреть у них на сайте: ]]>http://solaris-sc.com.ua]]> недорого и с гарантией мы специалиста вызывали, когда стиральная машинка поломалась. Приехал в тот же день, звонили с самого утра и вызывали на вечер. Починил все сразу, цена не зашкаливала за ремонт. Довольны остались сервисом.

Наверх

• 2019.07.31 22:25 #4 Re: Ремонт бытовой техники

user offline UlianaTarasova

У меня в арендованной квартире поломался телевизор по нашей вине, поэтому, чтобы хазяева не знали, мы решили за свой счет починить. Я как раз в декрете, так что мне было тоже удобно, чтобы на дом приехали. Поэтому как раз вызвали эту команду, которая делает ]]>ремонт телевизоров одесса]]> Слава Богу, поломка была несерьезная и все починили очень быстро и заплатили мы хорошую цену)

Наверх

• 2019.09.19 15:34 #5 Re: Ремонт бытовой техники

user offline Мурзилка

Я вообще не вижу смысла ремонтировать технику. Зачем, если ее можно купить недорого? Те же телевизоры ]]>https://www.vodafone.ua/shop/ru/televizori/]]> в интернет-магазине Водафон очень недорого сейчас стоят. А в ремонт Вы можете очень много денег в итоге вложить без смысла.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить