обои или краска

Автор: Gala1 » 2019.02.22

• 2019.02.22 19:42 #1 обои или краска

Рейтинг : Нет

user offline Gala1

Добрый вечер. Кто недавно делал ремонт, что вы делали со стенами? Красили или клеили обои? Я хочу покрасить, а вот мама предлагает обои. Мне кажется, что обои уже устаревший вариант. Как думаете?

Наверх

• 2019.02.24 21:21 #2 Re: обои или краска

user offline YlaO

Поклейте обои под покраску. Есть и такой вариант. Красиво. У меня просто стены покрашены, а у сестры обои специальные под покраску. Она только делает ремонт, но мне уже нравится.

Наверх

• 2019.02.26 12:51 #3 Re: обои или краска

user offline Vitalik

Можно поклеить специальные обои под покраску и совместить желания и ваши и вашей мамы. Смотрится это очень красиво и стильно. А можете и просто покрасить стены в любой цвет. Палитра цветов допустим в краске sniezka вот такой ]]>http://www.sniezka.ua/ru]]> просто огромная. И качество этой краски очень хорошее, она безопасна и дает стенам дышать. Стильно и красиво можно сделать и в первом и во втором варианте. Так что выбор за вами.

Наверх

• 2020.01.10 23:09 #4 Re: обои или краска

user offline nuritka

Здравствуйте, как по мне то обои для стен в разы лучше, так вы точно сможете подобрать нужный узор и стиль. Еще от себя могу добавить что на краске через время будут видны трещины что никому не нужно. Что касается покупки то большой выбор и низкие цены на сайте ]]>oboi.net]]>

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить