ремонт в доме

Автор: Gala1 » 2019.02.22

• 2019.02.22 19:27 #1 ремонт в доме

Рейтинг : Нет

user offline Gala1

Добрый вечер. Кто недавно делал ремонт? Подскажите какой краской покрасить стены в комнатах? Я совсем плохо в этом разбираюсь, но очень хочу обновить комнаты. Что посоветуете?

Наверх

• 2019.02.24 21:12 #2 Re: ремонт в доме

user offline YlaO

Спросите в любом строительном магазине. Вам подберут, то что нужно.

Послений раз редактировалось YlaO 2019.02.24 21:13

Наверх

• 2019.02.26 12:44 #3 Re: ремонт в доме

user offline Vitalik

Добрый вечер. Мне для внутренних работ очень нравится вот такая краска снежка ]]>http://www.sniezka.ua/ru]]> Уже неоднократно ее использовал. И белая и цветная, очень красивая. Белая вообще шикарная, без примесей и наносится легко, не воняет. У нее вообще масса достоинств. Я еще лучшей краски не видел. Так что рекомендую. Попробуйте, вам однозначно понравится.

Послений раз редактировалось Vitalik 2019.02.26 12:45

Наверх

• 2019.03.05 10:54 #4 Re: ремонт в доме

user offline Lifter

цитирую Gala1:
    Добрый вечер. Кто недавно делал ремонт? Подскажите какой краской покрасить стены в комнатах? Я совсем плохо в этом разбираюсь, но очень хочу обновить комнаты. Что посоветуете?

Сегодня разнообразие красок огромное: акриловые, латексные, силиконовые, эко, на основе ПВА... В общем, разбираться нужно в вопросе сначала, а потом уже выбирать. Также рекомендую скачать тут ]]>https://sharewood.biz/categories/Информационные-продукты.6/]]> руководства по ремонту и пользоваться инфой оттуда.

Послений раз редактировалось Lifter 2019.03.05 10:55

Наверх

• 2019.07.03 17:23 #5 Re: ремонт в доме

user offline Manyunya

цитирую Gala1:

Добрый день) Мы недавно помогали родителям делать ремонт. Смотря что вы ожидаете. Есть обычные краски, есть с защитой от плесени и так далее. Сейчас огромное количество вариантов. Советую поехать в Эпицентр и там спросить!)

Наверх

• 2019.07.04 15:20 #6 Re: ремонт в доме

user offline EmelianovSania

Ой их так много, что даже не знаю, какую посоветовать.

Наверх

• 2019.07.29 17:50 #7 Re: ремонт в доме

user offline Мурзилка

Мы ремонт слава богу уже закончили, так что теперь дело осталось за покупкой новой мебели. Присматриваю вот какую кровать в Днепре ]]>https://svit-matrasiv.com.ua/dnepropetrovsk/krovati/]]> лучше взять, ведь кровать - это самое святое в доме. Ну после холодильника конечно)

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить