Подарок любимому человеку

Автор: alegro » 2015.07.17

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2015.07.17 17:32 #1 Подарок любимому человеку

Рейтинг : Нет

user offline alegro

Хочу с вами поделиться замечательным магазином украшений , где я покупал для своей девушки подарок , вот такие сережки ]]>http://gold.ua/products/ser-gi?f=s-topaz]]> . Очень понравились и уже подобрала себе следующий подарок на день рождения . Советую посмотреть вы точно найдете подарок для любимых вами людей .

Наверх

• 2015.08.30 12:47 #2 Re: Подарок любимому человеку

user offline annayanovskaya

Приятно встречать рекомендации тех магазинов, в котором покупаешь или когда-либо покупала сама Улыбаюсь В свою очередь хочу так же хочу поделиться очень хорошим ]]>ювелирным магазином Золотой Стандарт]]>. Нередко заказываю украшения как для себя, так и на подарки. Особо нравятся сравнительно невысокие цены за отличное качество изделий!

Наверх

• 2017.04.14 10:49 #3 Re: Подарок любимому человеку

user offline organayzer

Подарите мужу компанию. Помочь в регистрации помогут ребята из компании "РегСервис" по адресу: ]]>http://regserv.biz/]]>

Наверх

• 2017.05.18 16:52 #4 Re: Подарок любимому человеку

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 26

Цветы можно дарить девушке постоянно, и они никогда не наскучат ей. Можно заказать цветы с доставкой на дом и с запиской «От тайного поклонника». А потом через пару дней придти к ней в футболке, на которой написано «Тайный поклонник».

Любовь — это когда можешь отдать человеку то, что спрятала для себя.

Наверх

• 2017.05.18 17:00 #5 Re: Подарок любимому человеку

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 17

Иногда девушки сами говорят, что им подарить. Не прямым текстом конечно, а тонкими намеками и вскользь брошенными словами. Вспомните, может быть, девушка сама вам намекнула, что она хотела бы получить.

Наверх

• 2017.05.18 18:08 #6 Re: Подарок любимому человеку

user offline Andreychik

Написать в icq Сообщений: 8

Нет ничего проще, подарите ей кружку или подушку с вашей фотографией. Тогда вы будете постоянно мелькать у нее перед глазами. Попробуйте, как по мне, отличный подарок, креативный.

Наверх

• 2017.05.18 19:17 #7 Re: Подарок любимому человеку

user offline VladimirNik13

Для меня этим любимым человеком являлся мой отец. У него есть старенькая машина, уже наверно лет 7, если не больше. Он никогда ее не обновлял, и ничего в ней не менял, разве что пару раз в год покупает пахучку в салон. Ну я решил его побаловать, на его день рождения решил купить ему новые шины. Заказал в интернете ]]>http://rozetka.com.ua/shiny-i-diski/c4627038/]]> За пару дней до дня рождения забрал, взял его машину под предлогом, что едем с друзьями на отдых. А сам поехал в автомастерскую и там мне установили шины. Когда показал ему, он обрадовался как ребенок, даже слезу пустил. Вот ради таких моментов стоит жить.

Послений раз редактировалось VladimirNik13 2017.05.18 19:20

Наверх

• 2017.05.18 20:43 #8 Re: Подарок любимому человеку

user offline Xtrance

Написать в icq Сообщений: 14

Духи — один из лучших подарков, который можно подарить девушке на День Рождения. Конечно, при условии, что вы точно знаете, каким парфюмом пользуется ваша подруга. Если же нет, то хотя бы попытайтесь вспомнить, какие ароматы ей нравятся — цветочные, сандаловые, свежие ... Сами понимаете, что если духи придутся ей не по душе, романтический праздник будет неминуемо испорчен Как же я хочу на море...

Наверх

• 2017.05.18 23:46 #9 Re: Подарок любимому человеку

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 26

цитирую Xtrance:
    Духи — один из лучших подарков, который можно подарить девушке на День Рождения. Конечно, при условии, что вы точно знаете, каким парфюмом пользуется ваша подруга. Если же нет, то хотя бы попытайтесь вспомнить, какие ароматы ей нравятся — цветочные, сандаловые, свежие ... Сами понимаете, что если духи придутся ей не по душе, романтический праздник будет неминуемо испорчен

Ну не знаю насчет духов, подарок конечно интересный и имеет право быть. Но в этом подарке слишком много нюансов, которые вы и расписали, слишком трудно определить тот запах, которые понравится вашей девушке, не знаю, можно найти что-то попроще. Любовь — это когда можешь отдать человеку то, что спрятала для себя.

Наверх

• 2017.05.20 22:46 #10 Re: Подарок любимому человеку

user offline Xtrance

Написать в icq Сообщений: 14

цитирую Titanik:

Ну не знаю насчет духов, подарок конечно интересный и имеет право быть. Но в этом подарке слишком много нюансов, которые вы и расписали, слишком трудно определить тот запах, которые понравится вашей девушке, не знаю, можно найти что-то попроще.

Ну это уже зависит от девушке, моя например обрадуется такому подарку. Ну не дешевым духам конечно, а дорогим, качественным. Если не хотите дарить духи, можно подарить большую плюшевую игрушки и много разных сладостей. Все в ваших руках. Как же я хочу на море...

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить