Нужен ваш совет

Автор: Grimza » 2019.01.21

• 2019.01.21 19:31 #1 Нужен ваш совет

Рейтинг : Нет

user offline Grimza

Подскажите пожалуйста что можно подарить мальчику на день рождения в 6 лет. Интересуют его только машинки.

Наверх

• 2019.01.22 20:51 #2 Re: Нужен ваш совет

user offline Eva322

Да все что угодно.Сейчас столько игрушек в магазинах, что глаза разбегаются. В наше детство такого точно не было)

Наверх

• 2019.01.22 20:55 #3 Re: Нужен ваш совет

user offline Gala1

Я себе в свое время тоже всю голову сломала, что подарить племяннику на день рождения. Решила купить вот в этом ]]>http://goodtoys.com.ua/category/radioupravljaemye-tanki/]]> интернет магазине танк на радиоуправлении Заказ пришел достаточно быстро.Игрушка очень хорошего качества и как по мне очень работает от батареек. Просто знаю есть игрушки которые катаются максимум час и батарейки опять приходится менять. А главное ребенок доволен.

Послений раз редактировалось Gala1 2019.01.22 20:56

Наверх

• 2019.05.23 17:49 #4 Re: Нужен ваш совет

user offline Мурзилка

Я так же думала, что бы такого интересного племяннице подарить - она аж в Киеве живет) В итоге заказала ей доставку цветов в Киеве ]]>https://ukraflora.com.ua/]]> и отправила по Новой Почте сувениры из Одессы) Подаркам она очень довольна осталась)

Наверх

• 2019.09.05 15:48 #5 Re: Нужен ваш совет

user offline Bulochka

А я вот хочу племяннице подарить какой-то качественную парфюмированную воду. И чтобы не запутаться сейчас в разновидностях , потому что есть более дешевые , есть дорогие, чтобы так сказать не оплошать с выбором. Решила прогуглить, нашла ]]>на этом сайте]]> очень интересную статью о нишевой парфюмерии. Если любопытно, почитайте)

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить