Компьютерные столы

Автор: Eva322 » 2018.12.12

• 2018.12.12 21:14 #1 Компьютерные столы

Рейтинг : Нет

user offline Eva322

Посоветуйте, где есть большой выбор компьютерных столов. Чтобы были высокие, удобные.

Наверх

• 2018.12.13 23:00 #2 Re: Компьютерные столы

user offline Pipetka666

Я до сих пор стоит в качестве компьютерного стола использую старый стол-книжку разобранный наполовину, но дико не хватает всяких полок для бумаг и прочего. Так называемые компьютерные столы, особенно с пол****й под клавиатуру, на дух не выношу. Но как говорится каждому свое.

Наверх

• 2018.12.16 15:56 #3 Re: Компьютерные столы

user offline Grimza

Посмотрите вот в этом ]]>http://loft-mebel.com.ua/pismennye-stoly/53679-stol-l-45-loft-design.html]]> интернет магазине продают очень даже интересные компьютерные столы. Совсем недавно купили себе домой стол для дочки школьницы. Очень вместительные ящики под столом есть. Такой необычный дизайн я нашла только у этой модели. Лаконично, но очень оригинально смотрится и места много не занимает. Можете посмотреть как он смотрится на фото ниже.

Послений раз редактировалось Grimza 2018.12.16 15:57

Наверх

• 2019.11.09 11:14 #4 Re: Компьютерные столы

user offline АнатолийПир

Мы еще письменный стол новый хотим купить на ресепшн. Ну, туда документы разные положить нужно, записи. ноутбук будет стоять. ну то есть такой, не очень-то и большой нужен

Наверх

• 2019.11.09 11:15 #5 Re: Компьютерные столы

user offline iSlate

Да, мы вот тоже сейчас присматривали себе хороший стол чтобы долго прослужил и работать за ним было удобно. Просмотрели немало предложений, вот думаю может быть даже вот тут ]]>https://www.dim-art.com.ua/]]> заказать хороший стол. Друг посоветовал компанию. говорит они реально очень качественную мебель изготавливают, причем в кратчайшие сроки) но время то такое, мне главное чтобы реально надёжно было и на десятки лет)

Послений раз редактировалось iSlate 2019.11.14 13:42

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить