Ремонт дороги на одессу

Автор: Dvo » 2013.03.26

• 2013.03.26 20:11 #1 Ремонт дороги на одессу

Рейтинг : Отлично

VIP user

user offline Dvo

Написать в icq Домашняя страница Skype Сообщений: 26

Есть письменное подтверждение, что проблемные участки дороги от Южного до завода отремонтируют до конца марта. Осталась 5 дней, а техники все нет. Грущу Создатель проекта Южный [online]

Наверх

• 2013.03.26 20:26 #2 Re: Ремонт дороги на одессу

Рейтинг : Отлично

user offline domovoi

Я вам ещё новость скажу, они должны отремонтировать за 3 дня)))

Наверх

• 2018.09.17 15:31 #3 Re: Ремонт дороги на одессу

Рейтинг : Нет

user offline Имран

Могут, если хотят)

Наверх

• 2019.11.25 23:54 #4 Re: Ремонт дороги на одессу

user offline Мурзилка

Ой, верьте Вы им больше... Мне даже пришлось из-за этих дорог купить себе новые литые диски на Bmw ]]>https://avtodiski.net.ua/disk/avto/bmw]]>, а то старые диски, так сказать, пали смертью храбрых(

Наверх

• 2020.05.23 11:23 #5 Re: Ремонт дороги на одессу

user offline Крапива

Сейчас новый министр инфраструктуры Криклий, по-моему, серьезно за ремонт дорог взялся. Надеюсь, что и о нашем регионе не забудут.

Наверх

• 2020.05.23 19:37 #6 Re: Ремонт дороги на одессу

user offline Армия

цитирую Крапива:
    Сейчас новый министр инфраструктуры Криклий, по-моему, серьезно за ремонт дорог взялся. Надеюсь, что и о нашем регионе не забудут.

А я не верю намерениям - я верю только делам. Вот когда своими глазами увижу отремонтированные дороги, тогда и поверю в этих новых руководителей.

Наверх

• 2020.05.24 11:44 #7 Re: Ремонт дороги на одессу

user offline Ванина

цитирую Армия:

А я не верю намерениям - я верю только делам. Вот когда своими глазами увижу отремонтированные дороги, тогда и поверю в этих новых руководителей.

Проедьте на 407-409 км автодороги Киев-Одесса и увидите, что там выполнен капитальный ремонт. Да и дорогу Одесса-Рени тоже отремонтировали. Сразу все дороги, как нам хотелось бы, государство не в состоянии отремонтировать. И так ремонтами по стране занимаются активно - прочитала на ]]>https://mcet.com.ua/ru/novosti/]]>, что уже в июне по стране откроют первые в этом году 6 отремонтированных дорог. Постепенно и другие дороги отремонтируют, планы Укравтодора можно у них на сайте посмотреть, если интересует эта тема. Если учесть, что денег из бюджета на дорожное строительство выделяют не столько, сколько нужно, то, я считаю, что и выполненный объем работ дорожниками на сегодня - это очень неплохо.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить