Диета

Автор: nuritka » 2018.11.12

• 2018.11.12 23:26 #1 Диета

Рейтинг : Нет

user offline nuritka

Здравствуйте, я довольно часто слышу такое слово как диета, все что я знаю о ней так это ограничения питания. Подскажите пожалуйста где можно более детально про нее почитать?

Наверх

• 2018.11.13 23:19 #2 Re: Диета

user offline zenbka

цитирую nuritka:
    Здравствуйте, я довольно часто слышу такое слово как диета, все что я знаю о ней так это ограничения питания. Подскажите пожалуйста где можно более детально про нее почитать?

Здравствуйте, диета используется во многих случаях, основное это борьба с лишним весом и при борьбе с различными заболеваниями. Вот сайт где вы можете почитать о всем этом детальнее ]]>https://zhivot.info/dieta]]>

Наверх

• 2018.11.29 21:45 #3 Re: Диета

user offline Virmonde

Диета на самом деле это страшная вещь, потому что сначала ты себя изматываешь, отказываешь себе во всем, а потом начинаешь опять есть, так не правильно и результата никакого нет

Наверх

• 2018.11.30 11:30 #4 Re: Диета

user offline Yuriy5Marchenko

Диета приводит организм в стресс и когда вы начинаете снова есть, то он начинает накапливать снова все жиры - так что диета не сильно и эффективное средство

Наверх

• 2018.11.30 11:34 #5 Re: Диета

user offline GeraniYA

цитирую nuritka:

В интернете посмотрите, там очень много информации...

Наверх

• 2018.12.03 09:10 #6 Re: Диета

user offline Karamelka

Добрый день! Если вы хотите потерять вес не на короткое время, а на длительный период, то диета вам не подойдет. В интернете существует очень много всяких моно-диет и просто диет, но нужно понимать, что возвращении к обычному вам режиму питанию, вес также вернется. Для коррекции фигуры нужно вести правильный образ жизни, правильное питание соблюдать, спортом заниматься. В некоторых случаях можно сделать липосакцию. Есть замечательный сайт]]> ]]>https://virtus.ua/liposaktsiya/]]>]]> , на котором все очень подробно расписано. Липосакция на самом деле, очень хорошая вещь. Моя подруга сделала два года назад и при соблюдении правильного образа жизни, проблем с лишним весом вообще не знает.

Наверх

• 2019.01.14 19:35 #7 Re: Диета

user offline Гуашь

смотря для чего вам нужна такая диета....к примеру, у меня был лишний вес, ЭКО когда планировала, врач вот это ]]>https://podgotovka-k-eco.ru/pitanie-pered-eko.html]]> питание назначал, мне хорошо помогло и позволило забеременеть.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить