Футбол

Автор: Motivator » 2018.10.26

• 2018.10.26 12:13 #1 Футбол

Рейтинг : Нет

user offline Motivator

Давно подыскиваю какой-то не сложный заработок в интернете, чтобы получать дополнительный доход, а то зарплаты последнее время стало не хватать для полноценного проживания. Просматривал различные варианты, и пока что больше всего понравились ставки на спорт, думаю ставить на футбольные матчи. Буквально вчера даже ]]>сайт]]> букмекера присмотрел 1xstavka. Кто в курсе, сейчас реально зарабатывать на ставках, стоит пробовать?

Послений раз редактировалось Motivator 2018.10.26 12:14

Наверх

• 2018.10.26 14:17 #2 Re: Футбол

user offline Voland

Если делать обдуманные ставки, то все вполне возможно. Вам по началу не стоит играть на большие суммы, лучше ставьте по минимуму ,пока не освоитесь в системе. А потом уже можете пробовать играть и на экспресс ставках.

Наверх

• 2018.10.26 17:30 #3 Re: Футбол

user offline Bars

Некоторые игроки могут в день зарабатывать от 200$, в основном они играют на экспресс ставках. Но, в начале вам действительно не стоит рисковать, играйте по минимуму, а еще лучше, попробуйте использовать прогнозы на спорт, чтобы было проще освоится.

Наверх

• 2018.10.26 18:43 #4 Re: Футбол

user offline Selivan

Наверное, ставки на футбол это самый оптимальный вариант, поскольку это один из самых востребованных видов спорта в данное время, да и к тому же не сложный, поскольку правила просты. Мне кажется, у вас все получится, удачи в начинаниях.

Наверх

• 2019.05.03 12:07 #5 Re: Футбол

user offline Мурзилка

Мой муж тоже на ставках порой подзарабатывает и у него это очень хорошо получается. он делает ставки онлайн на UFC ]]>https://www.parimatch.com/sport/ufc/236-14042019]]>, при чем уже довольно давно.

Наверх

• 2019.07.05 09:01 #6 Re: Футбол

user offline Bella

А у меня муж не столько любит футбол сколько любит делать ставки. Недавно зарегистрировался в бк 1xbet ]]>https://1xbet.biz.ua/]]> и имеет неплохой доход, поэтому лично я не против!!!

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить