Заработок в сети

Автор: Voland » 2018.10.23

• 2018.10.23 16:31 #1 Заработок в сети

Рейтинг : Нет

user offline Voland

Решил подыскать какой-то не сложный метод заработка в интернете, чтобы в свободное от работы время можно было получать дополнительный заработок. Пока что мне приглянулись ставки на спорт, вроде бы в этом нет ничего сложного. Подумываю установить на свой телефон с этого ]]>сайта]]> приложение 1xbet на андроид. Если кто-нибудь пользуется им, то подскажите, это надежное приложение?

Послений раз редактировалось Voland 2018.10.23 16:31

Наверх

• 2018.10.23 19:29 #2 Re: Заработок в сети

user offline Bars

А почему вы думаете что это приложение не надежное? Вообще, насколько я понял эта букмекерская контора в данное время считается одной из лучших, по крайней мере, если судить по рейтингу, поэтому не думаю, что должны быть какие-то проблемы.

Наверх

• 2018.10.23 20:50 #3 Re: Заработок в сети

user offline Tomas

Да вы установите приложение и попробуйте поиграть, только так вы поймете подходит он овам или нет. В первую очередь вам нужно обращать внимание на интерфейс, очень важно, чтобы он был удобным, от этого будет зависеть весь процесс успешности игры.

Наверх

• 2018.10.23 23:05 #4 Re: Заработок в сети

user offline Selivan

Вообще, играть через мобильное приложение по своему даже удобнее, поскольку заходить можно с телефона или с планшета с ОС андроид в любом удобном для вас месте, лишь бы был доступ к интернету. Так что, устанавливайте и испытывайте его, мне кажется вам оно подойдет.

Наверх

• 2019.06.05 01:07 #5 Re: Заработок в сети

user offline Lagers

A что думaете про форекс? Я вот смотрю нa стaтьи типa ]]>http://skyportal.ru/brokerskie-kompanii-foreks-gotovyatsya-ko-vtoromu-kripto-bumu.html]]> и всё больше хочется попробовaть. Думaете это хорошaя идея?

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить