Хочу порадовать дочурку.

Автор: СветикСемицвек » 2018.10.22

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2018.10.22 23:14 #1 Хочу порадовать дочурку.

Рейтинг : Нет

user offline СветикСемицвек

Доченьке Анфисе 4 годика, хочу ее новой игрушкой порадовать. Все есть, даже на ум ничего не приходит. Может, кто что посоветует?

Наверх

• 2018.10.23 19:04 #2 Re: Хочу порадовать дочурку.

user offline Eva322

Моя очень любит с куклами играть. Да и строить что то типо лего любит. А так у всех дети разные.

Наверх

• 2018.10.23 19:34 #3 Re: Хочу порадовать дочурку.

user offline МаришаТворец

Подарите ребенку детский утюг в наборе с гладильной доской и вешалкой мы такой покупали в этом магазине ]]>https://sorokavorona.com.ua/ru/8022-detskiy-utyug-gladilnaya-doska-veschalka/p3101/]]> . Выбор просто шикарный, сейчас детки могут играть с самыми удивительными играми и игрушками. Нашему ребенку он понравился. Думаю и вашему понравиться. А вообще лучше прислушиваться к дочке или сыночку. И спрашивать, что они хотят в подарок.

Послений раз редактировалось МаришаТворец 2018.10.29 14:29

Наверх

• 2019.03.28 21:52 #4 Re: Хочу порадовать дочурку.

user offline Мурзилка

Подарите ей какой-нибудь украшение, которое ей на память останется. Например, это может быть ювелирная брошка ]]>https://kuz.ua/ua/broshki/]]>, или может серьги из золота. В общем, что-то такое надо.

Наверх

• 2019.03.29 15:20 #5 Re: Хочу порадовать дочурку.

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 47

Прикольно...спрашивают совет об игрушке-новинке для девочки, которой 4 годика, а советуют ювелирные украшения Смеюсь Ребенку украшения не нужны, порадовать в таком возрасте может только игрушка )

Послений раз редактировалось Titanik 2019.03.29 16:05

Наверх

• 2019.03.29 15:44 #6 Re: Хочу порадовать дочурку.

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 47

Аха-ха-хаааа!
    А ты купи слона ))))))))

Наверх

• 2019.03.29 15:57 #7 Re: Хочу порадовать дочурку.

user offline Nastuha

Написать в icq Сообщений: 18

Ну да, смешно, когда советуют не в тему. Да и девушке уже явно было не актуально спустя 5 месяцев ))) да еще и такой совет )
    А вот мне сейчас актуально, так как малая просит подарочек на День ангела. И я зашла тоже задать подобный вопрос. Зашла сюда, думала здесь сразу совет найду. Но вижу - увы. Чтоб не создавать новую тему на форуме, спрошу и я ) Может кто что посоветует из подарков, но именно ИГРУШЕК для девочки 4-5 лет. Что-то недорогое, желательно до 200 грн. Но чтоб обрадовало ребенка.

Послений раз редактировалось Nastuha 2019.03.29 15:58

Наверх

• 2019.03.30 00:23 #8 Re: Хочу порадовать дочурку.

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 35

Первое, что приходит на ум - Маленькие Пони, куколки ЛОЛ, наборчик Лего... Но поскольку рекомендовала бы брать оригинальные игрушки, то из вышеперечисленного в 200 гривен трудно будет вложиться ) Но понимаю, что это символический подарок, не на День рождения, потому хочется просто порадовать дочурку. Знаю не понаслышке ))) Например, моя малая, которой 5 лет, просит в последнее время только ЛОЛы и все, что с ними связано, подсаживается на них потихоньку ) Сейчас появились вот такие выгодные игрушечные наборчики ЛОЛы-сюрпризы ]]>https://www.citrus.ua/brands/lol-surprise#category-236]]> На 8 марта подарили ей вот такой игровой наборчик Сестричка "Секретные месседжи". Радости не было предела Танцую

За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

• 2019.03.30 17:32 #9 Re: Хочу порадовать дочурку.

user offline Nastuha

Написать в icq Сообщений: 18

Только у моей еще нет классической куклы ЛОЛ, чтоб сестричку ей покупать ) Но ЛОЛ куклу уже проосила, кстати. Надо посмотреть. За наводку спасибо! Стоп

Наверх

• 2019.04.02 11:58 #10 Re: Хочу порадовать дочурку.

user offline Bronderi

Порадуйте, но только рекомендую купить что-то получше. Вот как вариант можете в ]]>onckedit]]> обратиться чтобы взять займ если денег хватать не будет, у них по условиям самая нормальная процентная ставка, сам часто обращаюсь.

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить