кардиганы и пиджаки

Автор: natell » 2018.10.22

• 2018.10.22 13:08 #1 кардиганы и пиджаки

Рейтинг : Нет

user offline natell

Нужен пиджак теплый или кардиган. Сижу в интернет-магазинах, не могу найти ничего подходящего. Где покупаете такое? Поделитесь?

Наверх

• 2018.10.22 13:29 #2 Re: кардиганы и пиджаки

user offline Potter

Мы с женой вчера сами смотрели только эти глем) Можно и их посмотреть, и другие кардиганы в одном месте)) Смотрите ]]>женские кардиганы и пиджаки]]> в магазине Salla. Выбор большой, а цены очень хорошие, мы у них уже не первый раз заказываем, к вещам описание хорошее, все всегда понятно. Размеры соответствуют указанным. Легко подобрать. Жена любит этот магазин.

Послений раз редактировалось Potter 2018.10.22 13:33

Наверх

• 2018.10.22 13:51 #3 Re: кардиганы и пиджаки

user offline АлинаМак

надо будет глянуть, как раз хотела купить себе на осень что о подобного плана

Наверх

• 2018.10.26 10:05 #4 Re: кардиганы и пиджаки

user offline Iahadelit

цитирую natell:
    Нужен пиджак теплый или кардиган. Сижу в интернет-магазинах, не могу найти ничего подходящего. Где покупаете такое? Поделитесь?
    Что то плохо вы ищете, я вот вбила в гугле и мне сразу выдало большой магазин с женскими кардиганами goo.gl/uWAABx сравнила ассортимент с другими магазинами, и вышло что в этом магазине самые лучшие предложения)

Наверх

• 2019.02.12 16:42 #5 Re: кардиганы и пиджаки

user offline Мурзилка

Это в Касте лучше смотреть, потому что там порой можно попасть на очень красивую одежду и купить ее со скидкой до 90 процентов. Я сейчас мужу присматриваю новую мужскую футболку ]]>https://kasta.ua/market/futbolki-muzhskie/]]>, которая по скидке всего 74 гривны стоит. Такие цены ни в одном магазине я не видела.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить