Городской центр занятости

Автор: Dvo » 2013.03.26

Страница 3 из 4 «  1 2 3 4  
  • 2016.09.12 16:15 #21 Re: Городской центр занятости

Рейтинг : Нет

user offline Anatol1y

Спасибо за информацию)

Наверх

• 2016.10.17 15:20 #22 Re: Городской центр занятости

user offline Jeremy

еще и в очереди пол жизни провел!!!

Наверх

• 2016.10.27 09:30 #23 Re: Городской центр занятости

user offline Светик

Согласна!!!

Наверх

• 2016.12.02 10:51 #24 Re: Городской центр занятости

user offline NatalinkaS

Верно раньше была высказана мысль о том, что все в наших руках. Пока мы сами не начнем для себя что-то делать - ничего не получится. А начинать можно с самого простого. По старинке разместить свои данные на сервисах по трудоустройству. Как ни странно, но они "работают" (например, ХедХантер) . Также можно просмотреть интересующие позиции по видам работ и подписаться на свежепоявляющиеся вакансии. Рассылать резюме самостоятельно. Кстати, последние тенденции ведения бизнеса тоже хорошо "играют на руку" - появилось немалое количество предложений по удаленной работе. Т. е. уже нет привязки к городу, в котором мы живем. Почему бы не замахнуться на вакансии по удаленке, которые размещают киевские компании? Киевляне - народ к зарплате требовательный, не всегда будут работать за предлагаемые деньги.
    Еще, что понравилось (пока искала работу сама - многое смотрела) - это возможность самостоятельно посмотреть информацию о потенциальном работодателе (например, ]]>http://hh.ua/]]>), т. е. я отправляла свои данные не вслепую на какой-то мейл, а смотрела, в какой компании открыта вакансия, и после этого уже отправляла (ну или не отправляла) резюме.

Наверх

• 2016.12.02 12:49 #25 Re: Городской центр занятости

user offline Devana

цитирую Allexxa:
    не встречал того, кто устроился на работу чере ценр занятости....

Это точно. Вижу только толпы народу, зато не слышала ни об одном, кому нашли хоть более-менее нормальную работу. Может парочку человек устроили за 1200 грн в какое-то госпредприятие, но это вариант не для тех, кто живёт только на свою зарплату. За такие деньги я лучше дома посижу, на проезде сэкономлю, и поищу в интернете вакансии с зарплатой хотя бы в 2 раза выше. Судьба тасует карты, а мы играем.
    Артур Шопенгауэр

Наверх

• 2017.01.12 09:50 #26 Re: Городской центр занятости

user offline ИринаГришина

Только сам человек найдет свое место

Наверх

• 2017.03.25 14:25 #27 Re: Городской центр занятости

user offline ElenkaLenka

У меня был опыт посещения центра, но не долго....

Наверх

• 2017.04.20 23:11 #28 Re: Городской центр занятости

user offline Mamacha

я стояла в центре только по причине выплат, а поиск работы - уже ваша личная проблема, выходит так

Наверх

• 2017.04.26 15:48 #29 Re: Городской центр занятости

user offline Оле4ка

А я хочу зарегестрироваться... Интересует стаж, а то уже пару лет официально нигде не числюсь

Наверх

• 2017.07.31 23:04 #30 Re: Городской центр занятости

user offline Sadochok

Пример Минска было бы неплохо перенять. Там существует частный центр занятости, который КАЖДОГО соискателя и работодателя проверяет через полиграф ]]>http://by.detektor-lji.com/minsk]]> на соответствие заявленным резюме или должностям. Естественно, случаев кидалова не бывает с обеих сторон и все остаются довольны. С каждой удачной сделки они берут всего-то 30% первой заработной платы с соискателя и столько же с работодателя. Моя воображаемая девушка надоела мне за 3 недели. Как люди годами живут вместе?

Наверх

Тему читают:

Страница 3 из 4 «  1 2 3 4  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить