Городской центр занятости

Автор: Dvo » 2013.03.26

Страница 1 из 3 1 2 3  »
  • 2013.03.26 19:59 #1 Городской центр занятости

Рейтинг : Нет

VIP user

user offline Dvo

Написать в icq Домашняя страница Skype Сообщений: 26

Есть люди которые устроились на работу через центр занятости.

Просто я не встречал таких, да и сам когда искал работу только время зря потратил сватая на учет Создатель проекта Южный [online]

Наверх

• 2013.06.07 12:09 #2 Re: Городской центр занятости

user offline Татьяна

Есть такие люди, но как правило те кому действительно нужна работа на долго в центре занятости не задерживаются. И хотелось бы напомнить что Фонд социального страхования создан не для того что бы обеспечивать соискателей работой а на случай безработицы не по вине работника а из-за сложившихся обстоятельств оказать материальную поддержку на период поиска работы. Вакансии имеющиеся в наличии ЦЗ это уже как дополнительный сервис для соискателей, дополнительная помощь. А основные мероприятия по поиску работы соискатель должен проводить сам иначе под лежачий камень вода не течет.

Наверх

• 2013.09.26 20:51 #3 Re: Городской центр занятости

user offline vylichka586

Добрый вечер.
    У нас в компании открыта вакансия мастера по подключению Интернета. (г.Южный)
    Обязателен опыт работы с подключением эзернета(витая пара)
    Достойная оплата труда.
    Кто заинтересован,или у кого то есть знакомые с опытом в этой сфере, обращайтесь:)
    050 430 80 14
    Либо пишите.

Наверх

• 2013.12.12 18:18 #4 Re: Городской центр занятости

user offline Ирина5

Сегодня была в Южненском центре занятости и имела неприятный инцидент с сотрудником центра. Так на камеру во время открытия нового здания красиво рассказывали "приходите мы поможем, наши сотрудники вам окажут помощь", а на самом деле сидят там и пренебрежительно относятся к людям. В частности у меня сегодня был инцидент с Помеловой(Ильянкова) Татьяной (рабочее место №2), которая фыркала мне, повышала голос да и ещё в сторону моего ребёнка пыталась что-то варнякать, на что заместитель директора молча сидела и слушала, а должна была закрыть ей рот и заставить извиниться передо мной. Я конечно разговаривала с ней её же языком, но сама нарвалась, я пришла с хорошим настроением. Так что они не работу помогают найти, а сидят и срываются на людях из-за того что та или иная особа не с той ноги встала или как...

Наверх

• 2014.02.04 04:06 #5 Re: Городской центр занятости

user offline Alexander

цитирую Ирина5:
    Сегодня была в Южненском центре занятости и имела неприятный инцидент с сотрудником центра. Так на камеру во время открытия нового здания красиво рассказывали "приходите мы поможем, наши сотрудники вам окажут помощь", а на самом деле сидят там и пренебрежительно относятся к людям. В частности у меня сегодня был инцидент с Помеловой(Ильянкова) Татьяной (рабочее место №2), которая фыркала мне, повышала голос да и ещё в сторону моего ребёнка пыталась что-то варнякать, на что заместитель директора молча сидела и слушала, а должна была закрыть ей рот и заставить извиниться передо мной. Я конечно разговаривала с ней её же языком, но сама нарвалась, я пришла с хорошим настроением. Так что они не работу помогают найти, а сидят и срываются на людях из-за того что та или иная особа не с той ноги встала или как...

Ага, уже на входе, даже диспетчер Регина Косинова (маленькая крашеная блондинка с большим бюстом, третья справа на прилагаемом ниже фото), может слёту фыркнуть, испортить настроение. НО, это Вам ещё очень повезло, что не нарвались на их директора Людмилу Щербакову (в очках, на фото слева), ТУПО ОРАТЬ, просто жить без этого не может, на всех по любому поводу! А вот на сессиях горсовета, перед начальством, тут уже как змея улыбается, выкручивается...

Послений раз редактировалось Alexander 2014.02.04 04:09

Наверх

• 2014.03.05 12:20 #6 Re: Городской центр занятости

user offline Вадим

Домашняя страница Skype Сообщений: 8

да реально толку с государственых центров занятости 0, поскольку там ничего толкового никогда не предложат. Единственная польза это получения пособия для тех, кого сократили. А так в целом лишние затраты из бюджета на их содержание. Пусть у всех будет крепкое здоровье

Наверх

• 2014.07.04 17:22 #7 Re: Городской центр занятости

user offline IgorShamanyuk

Skype Сообщений: 1

Случайно увидел тему центра занятости и хочу рассказать свою историю . Меня сократили с работы и я забрел в центр , где меня встретила Ригина Рависовна - очень вежливая, коммуникабельная, отзывчивая работница центра занятости. Я собрал пакет документов и встал на учёт. Простоял на учёте 6 месяцев, каждый семинар я посещал с удовольствием, изучил свои права, о которых до этого и не слышал вовсе, меня отправили на учёбу, где я получил новую специальность. Всё время мне искали работу и таки нашли её, а на прошлом рабочем месте мне "присвоили" инвалидность и вышвырнули на улицу, а я не мальчик уже давно и имею двух детей, которых нужно растить.Огромное спасибо девочкам, которые не отвернулись от меня в трудную минуту, войдя в моё положение, помогли. Конечно это всё делалось не один день и я долго ждал, но результат того стоил.
    Читая комментарии выше, я был удивлён потому, что не встретил ни хамства, ни безразличия.

Наверх

• 2014.07.08 09:41 #8 Re: Городской центр занятости

user offline stimpy

Добрый день ! Нашел полезную биржу для мед работников и врачей ]]>http://medical.netbee.ua/]]> . Надеюсь будет полезно.

Наверх

• 2014.08.24 12:57 #9 Re: Городской центр занятости

user offline Madman

Почему то не заходит на сайт.

Наверх

• 2014.10.01 11:19 #10 Re: Городской центр занятости

user offline Winner

У меня так же не заходит.

Наверх

Тему читают: