Музыка для спорта

Автор: Anastasia111 » 2018.10.13

• 2018.10.13 21:07 #1 Музыка для спорта

Рейтинг : Нет

user offline Anastasia111

Хочу обновить плейлист, подскажите какую музыку вы слушаете на тренировках?

Наверх

• 2018.10.15 14:49 #2 Re: Музыка для спорта

user offline Lina1

У каждого свой вкус, но можешь попробовать воспользоваться этими советами ]]>http://www.elitesport.com.ua/trainers/article/125]]>

Наверх

• 2018.10.26 12:15 #3 Re: Музыка для спорта

user offline Motivator

Каждому свое.

Наверх

• 2018.12.14 13:29 #4 Re: Музыка для спорта

user offline Алевтина

Я даже себе портативную колонку заказала, чтобы с музыкой по жизни, я просто наушники не очень люблю, сразу начинает голова болеть от них. А так, купила себе ]]>такую]]> колонку Nomi Extreme Black-Red, которая всегда и везде со мной. Она очень стильная и мощная, заряда хватает часов на пять беспрерывной музыки, так что от тренировок теперь никак не отделаюсь.

Наверх

• 2019.10.22 18:02 #5 Re: Музыка для спорта

user offline Мурзилка

Я люблю больше под активную музыку заниматься спортом) даже купила себе специально портативную колонку ]]>https://denika.ua/c/audio-i-video-tehnika/audiotehnika/portativnaya-akustika]]>, чтоб заниматься спортом не только дома, но и на улице, наслаждаясь любимыми аккордами)

Наверх

• 2020.02.12 21:56 #6 Re: Музыка для спорта

user offline Koblin

Я хожу на тай-бо. там для того чтобы более динамично и весело проходили занятия нам включают различную музыку. У них есть специальные подборки музыки для фитнеса (вы даже в интернете можете их найти). Ну а вообще я стараюсь концентрироваться на занятиях и на том что показывает тренер, а не на музыке. Ну а если кто-то хочет записаться на фитнес, то перейдите ]]>по ссылке]]> и найдете много фитнес центров

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить