СПА в подарок

Автор: stimpy » 2015.04.30

Страница 2 из 2   1 2
  • 2019.07.18 18:21 #11 Re: СПА в подарок

Рейтинг : Нет

user offline nuritka

Здравствуйте, могу сказать что у меня есть свои курсы по обучению таких специалистов, вот для того чтобы подтвердить квалификацию мы выдаем сертификаты. А чтобы их нельзя было подделать мы заказываем защищенные в защищенной полиграфии ]]>https://usp-print.com.ua/]]>

Наверх

• 2019.08.18 08:41 #12 Re: СПА в подарок

user offline Zalarl

Довольно неплохой выбор подарка!) Я своей жене тоже в том году дарил поход в спа. Она там пробыла полдня и ей всё тааак понравилось. А после я повёз её в загородный дом, который арендовал на выходные. Созвал наших друзей и мы нереально круто провели время! Было много еды, вкусных коктейлей, алкоголь я покупал в Алкомаге ]]>https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/vodka/grey-goose/]]> поверенный магазин и знал, что подставы никакой не будет)) В общем, очень круто отметили! В этом году думаю с женой заграницу поехать на её ДР. Вот только думаю куда....

Наверх

• 2020.02.03 00:58 #13 Re: СПА в подарок

user offline Koblin

Какой-то не очень оригинальный подарок.

Послений раз редактировалось Koblin 2020.02.03 01:00

Наверх

• 2020.02.12 01:37 #14 Re: СПА в подарок

user offline Moris

Поход в спа салон, это отличный подарок, сам дене неоднократно дарил такой же. Но со временем ей надоело и я отправил ее на тайский массаж, а после и на совместный эро массаж. Она правда сначала не хотела туда идти, но на сайте ]]>информация про эротический массаж]]> была написано очень доступно и интригующе, и она все таки пошла. Не на минуту , ни я, ни она, не пожалели.

Наверх

• 2020.02.20 17:23 #15 Re: СПА в подарок

user offline Huligan

Думаю, что каждый хотел бы получить СПА в подарок и расслабиться

Наверх

Тему читают:

Страница 2 из 2   1 2
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить