шины

Автор: Potter » 2018.09.04

• 2018.09.04 10:21 #1 шины

Рейтинг : Нет

user offline Potter

кто где будет или берет или взял уже зимнюю резину? стал такой вопрос, а где брать чтоб на сезон хватила ума не приложу.

Наверх

• 2018.09.04 22:02 #2 Re: шины

user offline MAKS

Я даже не замарачиваюсь по этому поводу, всегда шины у них заказываю ]]>http://rezina.ua/]]> все приходит во время, проблем еще не возникало. На прошлой резине откатал полтора сезона, нам как раз зарплату задерживали, сразу не успел купить, нормально так отъездила, потом конечно новую поставил, а так даже очень и о чень хорошо.

Наверх

• 2018.09.11 14:31 #3 Re: шины

user offline Deetox

В каждом городе свой магазин, который в предпочтении у большинства, а ещё есть интернет магазины, я даже не знаю как можно купить плохие покрышки, если они новые, ну вот там цена и доставка это другой вопрос, тут вам самостоятельно по магазинам нужно пройтись и не всегда огромный магазин будет дешево продавать, а вот во всяких маленьких можно и дешевле найти, чем везде. Я в своём городе выбираю Хадо, но он вроде бы есть и во всех крупных городах страны, так как сетевой, почитайте о нём ]]>здесь]]> , тут есть и другие магазины, может подходящий для себя найдёте.

Наверх

• 2018.12.30 00:18 #4 Re: шины

user offline IgorShl

Можете покупать шины ]]>Континенталь]]> в магазине Tyre Boх, я себе тоже там покупал эту резину. Шины просто отличные, на дороге себя чувствуешь очень уверено, ведь дорогу они держат отлично. Так что можете покупать смело, таких шин вам точно хватит на несколько сезонов.

Наверх

• 2019.01.13 22:59 #5 Re: шины

user offline АнатолийПир

Если диски нужны срочно, то обратитесь в магазин Твоя шина ]]>https://tshina.ua/disk/]]>. У них всегда отличный ассортимент и вам гарантировано смогут подобрать то, что нужно. Соответственно и отправят сразу. Я у них уже делал заказ, прислали действительно быстро. При этом вы можете любой вам удобный способ оплаты. Это может быть как наличный, так и безналичный расчет.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить