Жидкость для авто стекл

Автор: Nikolay » 2018.08.11

• 2018.08.11 19:03 #1 Жидкость для авто стекл

Рейтинг : Нет

user offline Nikolay

Посоветуйте,где можно купить жидкость для стекла.А то меня уже раздражает их грязный вид,И вытирать тряпкой,тоже уже надоело.И еще скажите стоит ли ее менять на зиму или можно с одной ездить.Поделитесь опытом,и советом.С какими стеклами ездите вы,поддерживаете ли их в чистоте,и какую жидкость для этого заливаете?и где ее для этого покупаете?Интересны все советы.

Послений раз редактировалось Nikolay 2018.08.14 06:57

Наверх

• 2018.08.14 07:01 #2 Re: Жидкость для авто стекл

user offline Vitalik

Я тоже всегда поддерживаю стекла в чистоте.А беру для этого обычную жидкость для омывания,которая продается в любом авто магазине.И на зиму естественно нужно заливать не замерзайку.

Наверх

• 2018.08.14 07:27 #3 Re: Жидкость для авто стекл

user offline RomaNav

Я согласен с тем, что жидкость омывателя в машине, тоже играет не мало важную роль.Потому что из-за езды с грязными окнами может случится авария.Но в разное время года должна быть своя жидкость.И как раз с этим, и возникают проблемы, так как практически везде продают только все однотипное.Но выход все же есть.Это обратится вот в этот интернет магазин ]]>http://www.autoklad.ua/filter_chem/washer_fluid/]]> где есть жидкость для омывания разных фирм, обьема, и как раз на разные сезоны.И еще там можно выбрать даже бренд, аромат,и цвет который вы хотите.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить