Поездка в Харьков

Автор: inna801 » 2018.08.09

• 2018.08.09 19:16 #1 Поездка в Харьков

Рейтинг : Нет

user offline inna801

Хочу на несколько дней съездить в Харьков к сестре, она там учится. Так как у нее не будет возможности встретить, ищу вариант такси. Смотрела в интернете и нашла один или два варианта. Кто был в этом городе и может поделиться контактами хорошей службы? Буду признательна.

Наверх

• 2018.08.10 11:28 #2 Re: Поездка в Харьков

user offline Vasilisafe

А чем вам не подошли варианты, что вы нашли?Какая разница на каком авто или службе ехать.

Наверх

• 2018.08.12 08:57 #3 Re: Поездка в Харьков

user offline AnnaYa

Я периодически приезжаю в Харьков в больницу, поэтому очень часто пользуюсь услугами такси. Не хотелось бы заблудиться в чужом городе. Уже неоднократно обращаюсь в службу и вызываю такси в Харькове вот это ]]>http://taxi838.ua/kharkov/]]> Приветливые водители, чистый и непрокуренный салон, что еще надо. Всем довольна. А вот девушке еще отвечу. Играет большую роль, чтобы найти авто заранее. Особенно для большого города. Объясню. Меня в первый раз, когда приехала, водитель одного такси просто кругами возил, наматывал километраж, чтоб сумма оплаты была больше, вот так. Я потом только узнала, что ехать буквально минут 10, а катались пол часа.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить