где купить кофе оптом

Автор: luizka » 2018.08.07

• 2018.08.07 17:19 #1 где купить кофе оптом

Рейтинг : Нет

user offline luizka

Хочу открыть небольшую кофейню у нас в городе ,подруга обещала из Италии прислать посылочку с хорошим кофе и не получается .А открытие "на носу " посоветуйте хороший интернет магазин с большим ассортиментом кофе и быстрой доставкой.

Наверх

• 2018.08.07 23:16 #2 Re: где купить кофе оптом

user offline olenamaz

Это Вам оптом ведь нужно .Хотела помочь ,но думаю там где я беру для себя кофе не выгодно будет,дороговато .Поискать стоит оптовых поставщиков .

Наверх

• 2018.08.08 10:42 #3 Re: где купить кофе оптом

user offline vov4ik

Luizka ,добрый денек .Каждое утро забегаю к знакомому в кофейню выпить чашечку кофе ,такой вкусный у него всегда .Недавно поинтересовался где берет ,вот поделился сайтом ]]>https://torbafood.com.ua/]]> оптом закупает ,рекомендую ,такой вкуснятины нигде больше не делают .Конечно может и от способа приготовления зависит вкус кофе ,но не думаю ,если кофе хороший натуральный ,то вкусный полюбому будет .Так что посмотрите ,надеюсь помог .

Наверх

• 2018.10.25 10:47 #4 Re: где купить кофе оптом

user offline СерегаЛютый

Кофе сейчас грубо говоря, на каждом шагу. Хочу попробовать начать торговать чаем, местечко уже присмотрел, осталось только определится с поставщиками. Подскажите хорошие фирмы по чаям?

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить