Оздоровление на море

Автор: nuritka » 2018.06.07

• 2018.06.07 16:09 #1 Оздоровление на море

Рейтинг : Нет

user offline nuritka

Здравствуйте, слышали что полезна морская вода. Думаем поехать в этом году отдохнуть в Степановку на Азовское море. Подскажите пожалуйста базу на которой можно остановится со своей машиной

Наверх

• 2018.06.07 17:19 #2 Re: Оздоровление на море

user offline zenbka

цитирую nuritka:
    Здравствуйте, слышали что полезна морская вода. Думаем поехать в этом году отдохнуть в Степановку на Азовское море. Подскажите пожалуйста базу на которой можно остановится со своей машиной

Здравствуйте, как по мне то каждый год нужно ездить на море. Многие специалисты говорят что это полезно. По поводу базы отдыха в Степановке можете остановится на базе отдыха "ДОНЮША" вот ]]>https://www.azov.zp.ua/stepanovka/donysha/]]> тужа можно и машиной

Наверх

• 2018.06.18 13:31 #3 Re: Оздоровление на море

user offline Linochka

Конечно полезная. Воздух морской тоже полезен.

Наверх

• 2018.07.14 12:44 #4 Re: Оздоровление на море

user offline Timmi2018

Что-то меня Азовское море не впечатлило, мы как раз там были в прошлом месяце, смогли полежать на пляже всего два дня, все остальные дни был шторм и дождь, так что, нам не повезло. Но мы все же решили еще раз полететь на отдых, только уже в США, кстати, хорошо что виза в США ]]>http://helpvisa.com.ua/usa]]> сделана без каких либо проблем!

Наверх

• 2018.07.15 15:40 #5 Re: Оздоровление на море

user offline Brous

цитирую nuritka:
    Конечно не плохо поехать на море, но оздоравливаться думаю лучше в Карптах, живя в лесу в палатке goo.gl/r9TPxw там и воздух, и природа... А если хочется морской воды то в Солотвино есть соленые озера

Наверх

• 2018.07.25 10:59 #6 Re: Оздоровление на море

user offline aitlakona

Море - это классно, хочу, хочу, хочу....)

Наверх

• 2018.09.03 13:58 #7 Re: Оздоровление на море

user offline Lissko

а мы в одессу обычно ездим:)

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить