Выставка.

Автор: Lagers » 2018.05.28

• 2018.05.28 17:48 #1 Выставка.

Рейтинг : Нет

user offline Lagers

Занимаюсь организацией выставки в Киеве, и как вы думаете, есть смысл ставить на входе печати людям на руки, чтобы у них была возможность уйти куда-то, чтобы пообедать например, а потом на выставку вернуться?

Наверх

• 2018.05.28 18:46 #2 Re: Выставка.

user offline Peresse

Мне кажется, что это нужно только если выставка действительно большая, и на то, чтобы всё посмотреть, нужно много времени.

Наверх

• 2018.05.29 11:25 #3 Re: Выставка.

user offline Inien

Я думаю, что это очень даже неплохая идея. Единственное что - лучше наверное все-таки не печати использовать, а контрольные браслеты. Купить браслеты такие можно например вот ]]>здесь]]>. Это дороже конечно, чем печати ставить, но для посетителей, мне кажется, так лучше, да и браслеты лучше видно, так что охране так же будет удобнее.

Наверх

• 2018.05.29 17:47 #4 Re: Выставка.

user offline Fefte

Можно не браслеты и не печати использовать, а бейджики например раздавать, тоже очень даже неплохой вариант.

Наверх

• 2018.06.14 12:57 #5 Re: Выставка.

user offline Саша123

Я знаю один отличный сайт экспонатов женского пола ]]>https://prostitutki-kieva.win]]> которых можно не только пощупать, но и приласкать, а они могут вам подарить ночь удовольствий и ласк. Такую выставку вы не где не найдёте.

Наверх

• 2018.07.18 22:16 #6 Re: Выставка.

user offline Grimovich

Хочеться там побывать

Наверх

• 2018.08.17 16:07 #7 Re: Выставка.

user offline BerkoV

И я бы хотела сходить)

Наверх

Тему читают: