Запчасти на BMW

Автор: nuritka » 2018.05.15

• 2018.05.15 12:22 #1 Запчасти на BMW

Рейтинг : Нет

user offline nuritka

Здравствуйте, нашли классный магазин с запчастями для BMW ]]>http://avto-run.com.ua/autoparts/bmw/]]> Товарищ купил себе БУ бмв, там сразу говорили что нужно будет в нее денег вложить и называли примерную сумму. Толи в этом магазине цены очень хорошие то ли я даже не знаю

Наверх

• 2018.06.01 23:05 #2 Re: Запчасти на BMW

user offline Cerfy

хороший магазин и цены не большие

Наверх

• 2018.06.02 11:00 #3 Re: Запчасти на BMW

user offline regata

Нашел по акции недорогие переходные рамки CARAV BMW 5 на ]]>https://rozetka.com.ua/perehodnye-ramki/c4633641/]]> на рынке я такие найти не смог

Наверх

• 2018.07.11 22:12 #4 Re: Запчасти на BMW

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 40

Ищу качественные, внедорожные шины на зимний сезон. Можно конечно взять всесезонные, но они дорогие, сомневаюсь, что я смогу их потянуть. Что можете посоветовать из разряда бюджетной резины ?

Наверх

• 2018.07.12 02:18 #5 Re: Запчасти на BMW

user offline Fedik

цитирую Titanik:
    Ищу качественные, внедорожные шины на зимний сезон. Можно конечно взять всесезонные, но они дорогие, сомневаюсь, что я смогу их потянуть. Что можете посоветовать из разряда бюджетной резины ?

Всегда говорю, что лучше не покупать никакую резину, нежели дешевую. Смысл покупать дешевую резину, которая с большой долей вероятности испортиться за один-два сезона, это же пустая трата денег. Лучше уж накопить на нормальную резину и ездить в свое удовольствие.

Если ты еще не передумал покупать резину, тогда из лично опыта могу посоветовать шины Presa PI14 ]]>https://infoshina.com.ua/presa-pi14]]> Это довольно таки дорогая резина, но как я и говорил ранее, что лучше взять дорогую резину и быть в ней уверенным, чем не понятно что. Насчет самой резины могу сказать, что они очень мощные и крепкие, все препятствие преодолевают на ура. У меня была такая ситуация, когда я и в летний сезон ездил на этой резине, вполне себе удобно, так как шины без шипов. Для кого-то это может быть минусом, но лично для меня шипы не играют никакой роли.

Наверх

• 2018.07.12 23:52 #6 Re: Запчасти на BMW

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 40

цитирую Fedik:

Всегда говорю, что лучше не покупать никакую резину, нежели дешевую. Смысл покупать дешевую резину, которая с большой долей вероятности испортиться за один-два сезона, это же пустая трата денег. Лучше уж накопить на нормальную резину и ездить в свое удовольствие.

Легко сказать, а если у меня нету денег на твою дорогую резина, а сама резина нужна, что тогда ? Я понимаю, что лучше взять резину подороже, но не всегда это получается.

Наверх

• 2018.07.29 19:10 #7 Re: Запчасти на BMW

user offline Fedik

цитирую Titanik:

Легко сказать, а если у меня нету денег на твою дорогую резина, а сама резина нужна, что тогда ? Я понимаю, что лучше взять резину подороже, но не всегда это получается.

Для этого нужно планировать свой бюджет и заранее думать о покупках запчастей и резины для машины, а то вы ждете момента, когда нужно покупать резину, а потом бац, а денег то нету.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить