Какую бижутерию выбрать?

Автор: lawrenty » 2018.05.05

• 2018.05.05 01:05 #1 Какую бижутерию выбрать?

Рейтинг : Нет

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 42

Какую бижутерию можете посоветовать выбрать на подарок? Что есть такого, чтобы выглядело не дешево?

Наверх

• 2018.05.05 12:50 #2 Re: Какую бижутерию выбрать?

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 29

цитирую lawrenty:
    Какую бижутерию можете посоветовать выбрать на подарок? Что есть такого, чтобы выглядело не дешево?

На подарок для кого? Вы просто не указали даже это. Да и потом, разным людям нравится разного рода украшения, поэтому сложно что-либо определенное советовать. За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

• 2018.05.05 13:28 #3 Re: Какую бижутерию выбрать?

user offline fremens

цитирую lawrenty:

Девушка вам правильно написала, что тут нужно подбирать под определенного человека, ибо у каждого свои вкусы и предпочтения в этом вопросе. Да и потом, если человеку не нравится бижутерия, то это будет очень глупым подарком. Ну а так, если уж знаете наверняка что бижутерию можно дарить, то можно взять какой-нибудь подобный набор ]]>https://rozetka.com.ua/ua/nabory-bizhuterii/c1227210/producer=algatit/]]> особенно, если будет в красивой упаковке, то будет шикарным подарком, как мне кажется. Да и стоит не дешево, поэтому подарить совсем не стыдно будет.

Наверх

• 2018.05.16 11:05 #4 Re: Какую бижутерию выбрать?

user offline Тофу

Я бы посоветовала конечно покупать бижутерию из натуральных камней, но можно и из меха, если бижутерия на зиму пойдет. Вообще, в магазине Чиа очень хороший выбор, при чем не только бижутерии, но и женская одежда оптом ]]>https://chia.ua/catalog/women]]> у них в большом ассортименте представлена, так что все необходимое из гардероба можно купить в одном месте.

Наверх

• 2018.06.04 00:07 #5 Re: Какую бижутерию выбрать?

user offline vov4ik

бижутерия это не то совсем ,вот натуральные металлы -золото ,серебро ,вот хороший подарок .

Наверх

• 2018.08.06 10:02 #6 Re: Какую бижутерию выбрать?

user offline Lifter

цитирую vov4ik:
    бижутерия это не то совсем ,вот натуральные металлы -золото ,серебро ,вот хороший подарок .

Зависит от случая, на самом деле. Если подарок чисто символический или малознакомому человеку - не станешь же ты несколько тысяч на него тратить, а вот 2-4 сотни выделить на хороший браслет, например, из ассортимента магазина ]]>https://lovinaly.com.ua]]>, я думаю, каждый взрослый человек сможет себе позволить.

Послений раз редактировалось Lifter 2018.08.06 10:02

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить