Подъемник автомобильный

Автор: GidovSerg » 2018.03.28

• 2018.03.28 18:28 #1 Подъемник автомобильный

Рейтинг : Нет

user offline GidovSerg

Нужно приобрести автоподъемник на автосервис. Какой надо приобрести? Может нет необходимости покупать такой подъемник, а просто обойтись можно ямой или эстакадой?

Наверх

• 2018.03.29 10:33 #2 Re: Подъемник автомобильный

user offline PetrikSergey

Покупайте, но только новый. Я не знаю ни одного сервиса который бы обанкротился из за того, что изначально вложился в хорошее оборудование. Но куча примеров, кто покупал б.у., через год начинал получать небольшую прибыль, но тут всё его "оборудование" начинало ломаться - и нужно было вкладывать в него деньги по новой.

Наверх

• 2018.03.29 12:44 #3 Re: Подъемник автомобильный

user offline EvsikovIvan

По поводу оборудования, не много компаний, которые занимаются таким оборудованием. Мой крестный в автосервис брал автоподъемник в компании "Эквинет". Эта компания осуществляет прямые поставки из Америки и Европы на прямую от производителей. Лучше не пожалеть денег и взять гидравлику. В обслуживании он проще, а в электромеханике вечно выходит из строя винтовая пара. Недавно вот доставили и установили шиномонтажный стенд. На шиномонтажный стенд цена у них ]]>http://equinet.com.ua/ru/67-shinomontazhnye-stendy]]> не высокая, а качество отвечает всем европейским стандартам.

Послений раз редактировалось EvsikovIvan 2018.03.29 12:45

Наверх

• 2018.05.04 11:21 #4 Re: Подъемник автомобильный

user offline Britanec

В инете можно легко найти

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить