Что подарить девушке на 1 годовщину свадьбы

Автор: tefanga » 2018.02.03

Страница 1 из 3 1 2 3  »
  • 2018.02.03 15:27 #1 Что подарить девушке на 1 годовщину свадьбы

Рейтинг : Нет

user offline tefanga

Она говорила что-то про гироскутер,но гироскутер зимой немного не в тему как минимум. А вообще, гироскутер очень быстро надоедает. Это проверенно многими людьми. Как транспорт его использовать неудобно + скорость в нем не высокая. Конечно можно его купить и в течении 14 дней попыпаться вернуть, но не факт что выйдет. Вообще достаточно недели чтобы надоело) В качестве транспорта лучше взять уже хорошее моноколесо, но оно уже стоит довольно таки дорого, даже слишком. Я вот подумал, а что насчет коньков? Я считаю это довольно таки романтичным даже подарком. Знакомый недавно подарил своей девушке коньки которые нашел здесь: ]]>https://lifejoy.ua/skates.html]]>
    Она осталась очень довольна, теперь постоянно ходят с ней на катки. Или может лучше велосипед, ролики?
    Как думаете?

Наверх

• 2018.02.10 19:50 #2 Re: Что подарить девушке на 1 годовщину свадьбы

user offline Vozvrachayca

Коньки на годовщину? Какой-то странный подарок... а вдруг она вообще не умеет есздитьНе знаю

Наверх

• 2018.02.12 21:34 #3 Re: Что подарить девушке на 1 годовщину свадьбы

user offline Регина

Подарите воспоминания и эмоции,это лучше любого материального блага,и она точно это оценит.

Наверх

• 2018.02.12 21:34 #4 Re: Что подарить девушке на 1 годовщину свадьбы

user offline Регина

Подарите воспоминания и эмоции,это лучше любого материального блага,и она точно это оценит.

Наверх

• 2018.03.02 11:28 #5 Re: Что подарить девушке на 1 годовщину свадьбы

user offline Aceynne

Во первых не девушка а жена)))) Тоже мне муж называется))) А во вторых если не знаешь что подарить, дари сертификат подарочный goo.gl/7zhFpm и вопрос с выбором подарка отпадет))) Но главное чтоб сума на сертификате была хорошая) Чтоб жена не обиделась)

Наверх

• 2018.03.12 15:47 #6 Re: Что подарить девушке на 1 годовщину свадьбы

user offline Bella

Конечно лучше всего подарите украшение. Тем более выбор сейчас большой, а если будете заказывать в интернет-магазине, то неплохо можно сэкономить. Вот мне муж на годовщину подарил колечко ]]>http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-38364]]> с фианитом, которое мне безумно нравится)))

Наверх

• 2018.03.19 17:48 #7 Re: Что подарить девушке на 1 годовщину свадьбы

user offline Попова

Если вы хотите действительно приятно удивить и порадовать свою девушку, то приобретите ей косметику, это точно будет классным подарком. Рекомендую вам заглянуть на сайт ]]>Cosmohit]]>, там можно выбрать самостоятельно или с помощью бьюти-консультанта хорошие средства по уходу за лицом или телом.

Наверх

• 2018.03.21 00:19 #8 Re: Что подарить девушке на 1 годовщину свадьбы

user offline Мурзилка

Если это годовщина, еще и первая - значит старая кровать уже давно сломана)) Купите девушке (супруге) новую кровать с ламелями ]]>https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/lamelnye-karkasy/]]>, а за одно можно и ортопедический матрас купить, что можно было выспаться после года совместной жизни ;)

Наверх

• 2018.03.27 00:27 #9 Re: Что подарить девушке на 1 годовщину свадьбы

user offline kamae

Купил своей девушке на годовщину отношений шикарные часы PIERRE LANNIER 023K966 ]]>https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/filter/producer=pierre-lannier/]]> плюс сделал памятную надпись

Наверх

• 2018.03.28 21:16 #10 Re: Что подарить девушке на 1 годовщину свадьбы

user offline Кристина88

Для меня очень было бы странно, если бы мне мой муж подарил конькиУх ты!.

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 3 1 2 3  »
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить