Идеи оригинальных подарков

Автор: Odyvanchuk » 2018.01.10

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2018.01.10 15:03 #1 Идеи оригинальных подарков

Рейтинг : Нет

user offline Odyvanchuk

Поделитесь идеями оригинальных подарков?

Наверх

• 2018.01.11 13:18 #2 Re: Идеи оригинальных подарков

user offline Melliu

А для кого подарок? Мальчик или девочка?

Наверх

• 2018.01.11 13:20 #3 Re: Идеи оригинальных подарков

user offline Xmisean

Какая разница, всегда можно подарить что то из ювелирных изделий rozetka.com.ua/jewerly/c723119 и без разницы кому, такие украшения подойдут всем, и детям и взрослым, и мальчикам и девочкам))

Наверх

• 2018.01.11 19:45 #4 Re: Идеи оригинальных подарков

user offline Bella

Я тоже за подарок в виде ювелирного украшения. Если для мужа, то можно подарить красивый перстень ]]>http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/persten-37397]]> , а сестре или маме я бы подарила золотые серьги или кулон.

Наверх

• 2018.02.07 23:54 #5 Re: Идеи оригинальных подарков

user offline NadezdaSmile

Я не могу сказать,ч то ювелирные украшение это очень оригинальный подарок, дорогой - да, но точно не оригинальный.

Наверх

• 2018.02.08 14:34 #6 Re: Идеи оригинальных подарков

user offline Katj

Все зависит от того кому подарок вы выбираете. Нужно отталкиваться и от возраста человека и от его привычек.

Наверх

• 2018.02.08 15:06 #7 Re: Идеи оригинальных подарков

user offline Nikki1661

И я люблю дарить оригинальные подарки, чтоб они запоминались ну и конечно были нужными. Самый оригинальный подарок я дарила своему племяннику ан 10 лет это был маленький щенок мопса ]]>https://www.ria.com/pets/dogs-puppies/mops/]]> . Племянник очень давно хотел собака, а так как они живут в квартире мой сестра не позволяла ему завести щенка. Но племянник мне пообещал, что будет гулять с песиком и ухаживать за ним, я считаю, что ребенок должен учится заботится и брать на себя обязательство за кого-то, тем более если это растет мальчик.

Послений раз редактировалось Nikki1661 2018.02.14 12:24

Наверх

• 2018.02.12 21:40 #8 Re: Идеи оригинальных подарков

user offline Регина

если вы хотите действительно подарок,и чтоб запомнился,сделайте его сами,есть куча идей по созданию крутых подарков,в которые можно вложить душу. Как пример- с бумажками,на которых написаны приятные слова и пожелания.Улыбаюсь

Наверх

• 2018.03.13 13:30 #9 Re: Идеи оригинальных подарков

user offline АлинаМак

Согласна, смотря для кого подарок и к какому празднику. Это же тоже важно. например на Новый год мы не дарим друг другу дорогих подарков, просто знак внимания. Сестре например в этом году купила пару симпатичных футболок здесь ]]>http://kifa.com.ua/catalog/futbolki]]> маме купила красивую аромолампу и свечки, она их очень любит. Папе бутылку коньяка хорошего. На день рождения что то более серьезное дарим друг другу.

Наверх

• 2018.03.19 12:25 #10 Re: Идеи оригинальных подарков

user offline ВласоваН

интересные идеи

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить