Кто-нибудь был в Праге?

Автор: Sundowner » 2017.10.30

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2017.10.30 14:09 #1 Кто-нибудь был в Праге?

Рейтинг : Нет

user offline Sundowner

Хочу полететь в Прагу, посмотреть город, говорят, что там у них очень красивая архитектура. Так вот, если кто-нибудь там уже был, то может подскажете мне самый быстрый и дешевый способ как добраться из аэропорта в город?

Наверх

• 2017.10.30 14:14 #2 Re: Кто-нибудь был в Праге?

user offline Alevtina

Именно в Праге я не была, но исходя из опыта путешествий по другим городам, могу утверждать, что самый простой и быстрый способ добраться до города это такси. Наверняка их там должно стоять полно.

Наверх

• 2017.10.30 14:18 #3 Re: Кто-нибудь был в Праге?

user offline Sundowner

Ну такси это понятно, но меня интересует вариант подешевле. В этом плане можете что-нибудь посоветовать? Может общественный транспорт или что-то в этом роде.

Наверх

• 2017.10.30 14:23 #4 Re: Кто-нибудь был в Праге?

user offline Holoborodko

Вы знаете, даже сам аэропорт Праги им. Вацлава Гавела это уже очень красивое место, если хотите узнать как можно добраться из него в город, то можете почитать вот эту статью, например ]]>http://top-trips.ru/europe/aeroport-pragi-kak-samostoyatelno-dobratsya-do-centra-goroda.html]]> Кстати, самый дешевый и относительно быстрый вариант это автобус.

Наверх

• 2017.11.01 23:51 #5 Re: Кто-нибудь был в Праге?

user offline igorT

я не был, но мечтаю туда попасть с семьей!

Наверх

• 2017.11.09 12:37 #6 Re: Кто-нибудь был в Праге?

user offline Kilz

Я был. Но это тур выходного дня, а туда ехать нужно на неделю минимум. Очень много всего, что нужно посмотреть обязательно.

Наверх

• 2017.11.23 12:19 #7 Re: Кто-нибудь был в Праге?

user offline Попова

Нет в Праге не была, но мечтаю поехать

Наверх

• 2017.11.23 13:24 #8 Re: Кто-нибудь был в Праге?

user offline Imma

Планируем поездку в Прагу ближе к Рождеству. Уже решили, что Новый Год дома встретим, а потом поедем отдыхать в Европу, в Чехию в том числе. Квартиру для посуточной аренды на портале недвижимости ]]>https://international.mesto.ua/]]> уже подобрали. Это не центр, но и не самая окраина. Арендная плата невысокая, ну по сравнению с другими квартирами сужу в которых мы раньше жили за границей. Думаю, что проведем неплохо эти несколько дней в Праге.

Наверх

• 2018.03.22 23:11 #9 Re: Кто-нибудь был в Праге?

user offline Тофу

В Праге всегда есть на что посмотреть, по этому заранее нужно позаботиться о том, чтоб была удобная спортивная одежда. В магазине СпортМастер есть очень удобные и симпатичные женские спортивные брюки ]]>http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-shtani134/]]>, я себе такие хочу:

Наверх

• 2018.03.31 22:21 #10 Re: Кто-нибудь был в Праге?

user offline Karamelka

я не была ни разу.

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить