Зимние шины

Автор: HEopTb » 2017.10.14

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2017.10.14 22:53 #1 Зимние шины

Рейтинг : Нет

user offline HEopTb

Какого производителя предпочитаете? Как покупаете? Новые или Б/У?

Наверх

• 2017.10.14 22:55 #2 Re: Зимние шины

user offline Lifter

моё сердечко украла ]]>зимняя резина ханкук]]> - отличное соотношение цена/качество. покупаю последние 4 года онлайн. по обычным магазам Б/У дороже, чем там новая. и, как ты понимаешь, беру новую - опыта вождения маловато, не нужна мне лишняя сложность в виде стрёмной резины.

Наверх

• 2017.12.22 17:31 #3 Re: Зимние шины

user offline Sadochok

Да, Хэнкук неплохая резина, но есть и лучше. Как минимум Бриджстон, тем более сейчас выпустили модель 7000, которая сократила тормозной путь на целых 8 метров! Пруфы на видео: ]]>https://kolesa.dp.ua/obzori-shin/bridzhstoun-ajs-kruzer-7000-i-5000-otzivi.html]]>. Моя воображаемая девушка надоела мне за 3 недели. Как люди годами живут вместе?

Наверх

• 2018.01.31 13:18 #4 Re: Зимние шины

user offline Imort

Б/У не берите

Наверх

• 2018.02.23 15:20 #5 Re: Зимние шины

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 42

цитирую Sadochok:
    Да, Хэнкук неплохая резина, но есть и лучше. Как минимум Бриджстон, тем более сейчас выпустили модель 7000, которая сократила тормозной путь на целых 8 метров!

Перед тем как писать, внимательно изучите информацию. Мне придется вас поправить. Bridgestone Ice Cruiser 7000 в сравнении со старой моделью Bridgestone Ice Cruiser 5000 имеет тормозной путь на 8% меньше, а не метров.

Наверх

• 2018.02.23 15:47 #6 Re: Зимние шины

user offline Huligan

цитирую HEopTb:
    Какого производителя предпочитаете? Как покупаете? Новые или Б/У?

Раньше покупал только импортную резину Bridgestone, Michelin, Yokohama, Nokian и другие. А сейчас практически все производители экономят и даже топовая резина не сильно отличается от отечественной. В данный момент езжу на Rosava Snowgard, купил ее 2 сезона назад на Экзисте ]]>https://exist.ua/Catalog/Goods/1/284]]> Проехал на ней уже около 10 тысяч, состояние отличное, шипов повылетало около 5-10%, а износ протектора примерно 15%. Так цена реально мизерная, весь комплект мне обошелся в 2700 грн. Думаю мне еще на 2-3 года точно хватит поездить!
    Фото отчет!

Если сравнивать б/у и новую, то я однозначно за последний вариант. Я не спорю, что можно найти и б/у хорошую резину, но это нужно тщательно осматривать, чтобы во время эксплуатации не думаю почему руль ведет в сторону или шишки появляются.

На счет того где покупать, то делаю это по разному, иногда в интернете, а бывает пойду на рынок. Это уже от моего настроение зависит))

Послений раз редактировалось Huligan 2018.02.23 15:48

Наверх

• 2018.02.28 12:31 #7 Re: Зимние шины

user offline pano4ka

Лучше конечно же покупать новые, а если не знаете где смотреть запчасти для авто то ]]>https://starter.ms]]>

Наверх

• 2018.03.04 16:30 #8 Re: Зимние шины

user offline Andreychik

Написать в icq Сообщений: 24

цитирую pano4ka:
    Лучше конечно же покупать новые, а если не знаете где смотреть запчасти для авто то вот вам говносайт.

Очередной рекламный бот? На этом сайте даже шин нет... Зачем сразу ссылку ставить на вообще не нужный сайт?

Наверх

• 2018.03.04 17:01 #9 Re: Зимние шины

user offline Andreychik

Написать в icq Сообщений: 24

цитирую Huligan:
    Проехал на ней уже около 10 тысяч, состояние отличное, шипов повылетало около 5-10%, а износ протектора примерно 15%.

Неплохо! Хотя еще рано радоватьсяУлыбаюсь Расскажите о состоянии шин после 30-40 тысяч. У меня была Премиорри (тоже делает завод Росавы), то через 5 лет я ее выкинул.

Наверх

• 2018.03.09 22:30 #10 Re: Зимние шины

user offline pano4ka

цитирую Andreychik:

Очередной рекламный бот? На этом сайте даже шин нет... Зачем сразу ссылку ставить на вообще не нужный сайт?

Сразу рекламный бот? ТО есть елли человек дает совет по тому где можно заняться ремонтом(ну мало ли какие проблемы) то сразу бот?

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить