Чай или кофе?

Автор: Nickmas » 2017.10.14

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2017.10.14 20:13 #1 Чай или кофе?

Рейтинг : Нет

user offline Nickmas

Что предпочитаете пить, уважаемые форумчане, чай или кофе? Вот интересно стало, когда заваривал себе чайник чая. Я, например, предпочитаю черный цейлонский крупнолистовой. А Вы? Если можете что-то интересное посоветовать, то не стесняйтесь.

Наверх

• 2017.10.14 20:16 #2 Re: Чай или кофе?

user offline Alevtina

Знаете, у меня к этому всему отношение очень простое: утром я пью Нескафе, а по ходу дня Липтон, вот и все. Только стараюсь и одно и другое покупать германские, вкус очень сильно отличается.

Наверх

• 2017.10.14 20:19 #3 Re: Чай или кофе?

user offline Nickmas

Ну, буду знать если что по поводу этих марок, хотя не секрет, что для нашего рынка производят товар более низкого качества. А есть кто-нибудь, кто пьет кофе и может посоветовать какой-нибудь интересный сорт? Только не растворимый, сразу предупреждаю))

Наверх

• 2017.10.14 20:25 #4 Re: Чай или кофе?

user offline Kristi

Я иногда тоже пью чай, но очень редко, предпочитаю китайский пуэр. По поводу кофе, то настойчиво советую попробовать кофе luwak, гарантирую, что ничего лучшего Вы никогда не пробовали. Если захотите узнать в чем особенность кофе luwak kopi, то можете почитать про это вот здесь, например ]]>http://tinyurl.com/y8vlesho]]>

Наверх

• 2017.10.18 09:55 #5 Re: Чай или кофе?

user offline Vladimirov

Предпочитаю зеленый кофе

Наверх

• 2017.10.19 08:36 #6 Re: Чай или кофе?

user offline lanka

Я предпочитаю чая, кофе пью очень редко. Пью обычный рассыпной черный чай TESS ]]>https://goo.gl/tzWZmY]]>
    Вкусный и доступная цена.

Наверх

• 2017.10.20 12:48 #7 Re: Чай или кофе?

user offline Phir

цитирую Nickmas:
    Что предпочитаете пить, уважаемые форумчане, чай или кофе? Вот интересно стало, когда заваривал себе чайник чая. Я, например, предпочитаю черный цейлонский крупнолистовой. А Вы? Если можете что-то интересное посоветовать, то не стесняйтесь.
    Конечно что только чай, и больше всего простой черный чай rozetka.com.ua/chai/c4625004/tip-71532=297485 чтоб он был вкусный, важен принцип заваривания, секрет я украл у товарищей лишенных свободы :)

Наверх

• 2017.10.22 17:26 #8 Re: Чай или кофе?

user offline Alexandra

Я предпочитаю и чай и кофе. Чай люблю мелкий чёрной сорт порох. А кофе Якобс только не тот который варить надо)))

Наверх

• 2017.11.18 17:40 #9 Re: Чай или кофе?

user offline MironKol4in

Кофе пью только по утрам.

Наверх

• 2017.12.07 13:36 #10 Re: Чай или кофе?

user offline Ируся

Очень люблю кофе. Чай пью редко

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить