Автозапчасти

Автор: ЛирикаМира » 2017.10.12

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2017.10.12 11:30 #1 Автозапчасти

Рейтинг : Нет

user offline ЛирикаМира

Недавно немного пошкрябал днище авто, и судя по всему зацепил топливный фильтр… Хочу поставить его сам, но для этого его надо выбрать, а мое авто уже сняли с производства… Какой из этих ]]>https://autocity.com.ua/zapchasty/filtr/toplivnyiy-filtr.html]]> фирменных подойдет для Джипа Чероки от 1997 г.в.? какую фирму стоит брать? Я конечно понимаю, что это расходники, но все же…

Наверх

• 2017.11.10 23:06 #2 Re: Автозапчасти

user offline odeksik

Наверное скорее всего подойдет о я бы не советовала что то предпринимать самому лучше в СТО свозите, там все сделают как надо. Я даже шины не советую менять самому есть для этого специалисты.

Наверх

• 2017.11.10 23:16 #3 Re: Автозапчасти

user offline zhan

Лучше бы вы к профессионалам обратились. Мне вот сосед буквально недавно предложил починить резину на одном из колес, так сделал еще хуже и в итоге все равно в ремонт везти пришлось и при этом купить новую такую как ]]>здесь]]> шину, а это дополнительные затраты и нервы. Не чините сами если вы не профессионал и ничего не выбирайте а то вдруг что то не подойдет.

Наверх

• 2017.11.15 21:00 #4 Re: Автозапчасти

user offline 0lichka

смотрю есть зимние грузовые шины ]]>https://goo.gl/Ew7BJk]]>
    А я думала что таких зимних нет, они все идут как всесезонные.

Наверх

• 2017.11.21 22:42 #5 Re: Автозапчасти

user offline mihailolexin

Ребят, я вот задумался где бы купить пару зимних покрышек, а то у меня уже никакие они. У меня на авто передний привод и я меняю только передние шины на зимние, а задние у меня остаются на всесезонке. Думал как раз перебортировать передние покрышки, а они немного уже потасканные оказались. Подскажите где недорого можно купить... Я люблю Вас всех!

Наверх

• 2017.11.21 22:44 #6 Re: Автозапчасти

user offline piterrion

цитирую 0lichka:
    смотрю есть зимние грузовые шины А я думала что таких зимних нет, они все идут как всесезонные.

Да ладно Вам... Как это нету зимних грузовых шин. Это уже давно ясно, что они есть. Просто цена на них высокая и не в каждом автомагазине можно заказать такие покрышки...

Послений раз редактировалось piterrion 2017.11.21 22:46

Love this world!

Наверх

• 2017.11.21 23:01 #7 Re: Автозапчасти

user offline Bogdanjo

цитирую mihailolexin:
    Ребят, я вот задумался где бы купить пару зимних покрышек, а то у меня уже никакие они. У меня на авто передний привод и я меняю только передние шины на зимние, а задние у меня остаются на всесезонке. Думал как раз перебортировать передние покрышки, а они немного уже потасканные оказались. Подскажите где недорого можно купить...

Интересный у Вас подход к переходу на зимнюю резину. Я такого и не слышал - это что-то новенькое. И как зимой Вы нормально ездите, без проблем? Не заносило задок Ваш ни разу на всесезонной резине?

По поводу зимних покрышек. Сейчас спектр для выбора огромный. Всё зависит от Вашего бюджета. Чтобы Вы ориентировались, то сейчас 1 нормальная покрышка стоит около 1000 гривен. По фирме я советую обратить внимание на линейку моделей Нокиан ]]>https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/diametr-69514=272416;producer=nokian;sezonnost-69521=zimnie-272703;tip-avto-69528=272731/]]> У них и выбор большой, цены нормальные и качество резины хорошее...

Послений раз редактировалось Bogdanjo 2017.11.21 23:02

Наверх

• 2017.11.21 23:09 #8 Re: Автозапчасти

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 41

цитирую Bogdanjo:
    По поводу зимних покрышек. Сейчас спектр для выбора огромный. Всё зависит от Вашего бюджета. Чтобы Вы ориентировались, то сейчас 1 нормальная покрышка стоит около 1000 гривен. По фирме я советую обратить внимание на линейку моделей Нокиан. У них и выбор большой, цены нормальные и качество резины хорошее...

Слышал о производителе шин Нокиан только положительные отзывы. У меня в самого даже стоит пара задних шин от этой фирмы - мне нравятся. Они не шумные, сцепление с дорогой отличное и ещё большой плюс, что цвет самой покрышки не меняется, не выцветает...

Наверх

• 2017.11.21 23:14 #9 Re: Автозапчасти

user offline igorT

Зимние шины ещё можете посмотреть от фирмы Кама и Белшина. У них хоть цены будут более-менее доступными. А то отдать 1000 и более за 1 покрышку - это немного перебор, не находите?

Наверх

• 2017.11.21 23:23 #10 Re: Автозапчасти

user offline YaroslavB

цитирую ЛирикаМира:
    Недавно немного пошкрябал днище авто, и судя по всему зацепил топливный фильтр… Хочу поставить его сам, но для этого его надо выбрать, а мое авто уже сняли с производства…

Едьте на нормальное СТО и они там Вам подберут нормальны подходящий Вам фильтр.

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить