Нужны запчасти для Опеля, посоветуйте магазины, где можно посмотреть

Автор: Данонка » 2017.09.25

Страница 2 из 3   1 2 3  
  • 2017.10.21 22:59 #11 Re: Нужны запчасти для Опеля, посоветуйте магазины, где можно посмотреть

Рейтинг : Нет

user offline mihailolexin

А Дебица не дороговаты покрышки для Опеля? Ведь можно что-то и дешевле подобрать. Хочу как раз на свою опель астру купить новый комплект зимних шин. МОжет посоветуете какой-то бюджетный вариантик? Я люблю Вас всех!

Наверх

• 2017.10.21 23:19 #12 Re: Нужны запчасти для Опеля, посоветуйте магазины, где можно посмотреть

user offline igorT

цитирую mihailolexin:
    А Дебица не дороговаты покрышки для Опеля? Ведь можно что-то и дешевле подобрать. Хочу как раз на свою опель астру купить новый комплект зимних шин. МОжет посоветуете какой-то бюджетный вариантик?

Та не особо марка покрышек играет роль. Главное, чтобы они не дубели при минусовой температуре и держали нормально дорогу.
    Можете глянуть покрышки от фирмы Нокиан ]]>https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=zimnie-272703;shypy-69535=bez-shypov-272745;tip-avto-69528=272731/]]> Цены у них более-менее адекватные - в районе 1000 гривен за одну покрышку. У меня на Авео такие стоят уже три года и я не жалуюсь. Зимой проблем и нештатных ситуаций на дороге не возникало.

Наверх

• 2017.10.21 23:52 #13 Re: Нужны запчасти для Опеля, посоветуйте магазины, где можно посмотреть

user offline piterrion

цитирую igorT:

Та не особо марка покрышек играет роль. Главное, чтобы они не дубели при минусовой температуре и держали нормально дорогу.
    Можете глянуть покрышки от фирмы Нокиан Цены у них более-менее адекватные - в районе 1000 гривен за одну покрышку. У меня на Авео такие стоят уже три года и я не жалуюсь. Зимой проблем и нештатных ситуаций на дороге не возникало.

Ну эта фирма делает вполне адекватные покрышки. Только не надумайте покупать б/у покрышки этой фирмы. Считаю, что покупка подержанных шин - это только зря потраченные деньги. Love this world!

Наверх

• 2017.10.27 13:12 #14 Re: Нужны запчасти для Опеля, посоветуйте магазины, где можно посмотреть

user offline RomaKoshelev

Могу посоветовать неплохой магазин ]]>https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/filter/season-zimova_shina/brand-nokian/]]>, так как покупал там инструмент, аккумулятор и уже третий раз буду брать резину на зиму. Отличная резина, одна из лучших нешипованных. Переобулся на зиму, разницы в поведении машины на асфальте не заметил вообще, уровень шума не выше, чем у летней. По снегу держак уверенный, гребет по целине отлично. На льду пару раз срабатывала АБС - ну не надо требовать от резины невозможного, шипы однозначно на льду выигрывают. Считаю отличным выбором, правда по цене дороговата.

Наверх

• 2017.11.15 10:48 #15 Re: Нужны запчасти для Опеля, посоветуйте магазины, где можно посмотреть

user offline Kilz

Вам новые или б/у нужны?

Наверх

• 2017.12.18 02:33 #16 Re: Нужны запчасти для Опеля, посоветуйте магазины, где можно посмотреть

user offline AlexandrGuschi

Это уж смотря какие запчасти, я сейчас по большей части для ходовой различные беру именно б/у, но не из объявлений конечно же, а только у проверенных ребят. Да и и износ там небольшой обычно, так что не боюсь в этом плане. Разве что различные расходники да чисто эстетические детали. Вот покупал коврики Lada Locker недавно там market.ria.com/kovriki/21_llocker/, а то мои уже довольно потрепанные.

Наверх

• 2017.12.21 00:41 #17 Re: Нужны запчасти для Опеля, посоветуйте магазины, где можно посмотреть

user offline panat

лучше на рынке

Послений раз редактировалось panat 2017.12.21 00:42

Наверх

• 2018.01.07 00:00 #18 Re: Нужны запчасти для Опеля, посоветуйте магазины, где можно посмотреть

user offline Luboff

цитирую panat:
    лучше на рынке

не самая лучшая идея, гарантий никаких

Наверх

• 2018.01.07 00:13 #19 Re: Нужны запчасти для Опеля, посоветуйте магазины, где можно посмотреть

user offline Mira

цитирую Данонка:
    Нужны запчасти для Опеля, посоветуйте магазины, где можно посмотреть

Я не совсем поняла какие именно вы запчасти ищите? И какой у вас Опель? У меня Опель Астра. Могу подсказать магазин АТЛ, так как самой недавно пришлось туда обращаться. Заказывала там ]]>свечи зажигания]]> Между прочим не только купила там, но и помогли мне с установкой. А то я в этом деле профан, а помочь мне некому.

Послений раз редактировалось Mira 2018.01.08 17:53

Наверх

• 2018.02.03 02:30 #20 Re: Нужны запчасти для Опеля, посоветуйте магазины, где можно посмотреть

user offline Sadochok

Если требуется подбор шин, лучший вариант на Тайре будет ]]>https://tire.ua/]]>, там и калькулятор для колёс отличнейший, и выбор, да и цены лучшие. В общем, я теперь только там и скупаюсь и вам рекомендую очень сильно) Лучше магазина у попросту нет.

Послений раз редактировалось Sadochok 2018.02.03 02:32

Моя воображаемая девушка надоела мне за 3 недели. Как люди годами живут вместе?

Наверх

Тему читают:

Страница 2 из 3   1 2 3  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить