Необходимый инструмент в бизнесе

Автор: Lifter » 2017.09.10

• 2017.09.10 02:28 #1 Необходимый инструмент в бизнесе

Рейтинг : Нет

user offline Lifter

агрессивная среда, в которой никому нельзя доверять, требует безупречных инструментов для отбора команды. полиграф от КП "Детектор лжи" - один из таких. прелесть этого агентства в том, что заказать его даже в городе Брест проще простого - просто свяжитесь с руководством через контакты на сайте и обо всём договоритесь. в каждом крупном городе по филиалу.

Наверх

• 2017.12.12 18:45 #2 Re: Необходимый инструмент в бизнесе

user offline lilas

Полиграф разве это гуманно?

Наверх

• 2018.03.16 12:39 #3 Re: Необходимый инструмент в бизнесе

user offline Faliavir

Что надо чтоб открыть свой шиномонтаж

Наверх

• 2018.03.17 11:32 #4 Re: Необходимый инструмент в бизнесе

user offline Lirrola

Как минимум помещение под бизнес и оборудование для шиномонтажа, я бы советовал посмотреть Товары для СТО торговой марки HUNTER ]]>https://www.grandinstrument.ua/hunter/]]> мне их тоже советовали когда я открывал свою мастерскую, про что и не жалею и вам советую

Наверх

• 2018.05.05 16:08 #5 Re: Необходимый инструмент в бизнесе

user offline nika87

цитирую Lirrola:
    Как минимум помещение под бизнес и оборудование для шиномонтажа, я бы советовал посмотреть Товары для СТО торговой марки HUNTER ]]>https://www.grandinstrument.ua/hunter/]]> мне их тоже советовали когда я открывал свою мастерскую, про что и не жалею и вам советую

Муж работает на СТО, главное, что б у сотрудников ручки были золотые, ну и что б ни далеко от проезжей части! Не малую роль играет еще и хорошая реклама - вывеска. Когда начальник мужа открывал СТО, заказывал и баннер - вывеску, и спотыкач придорожный, и визитки с логотипом компании. Он даже спецодежду для рабочих заказывал с логотипом фирмы! Он вообще очень хороший руководитель заботится о рабочих спецодежду, и спецобувь заказывал высшего качества ]]>СВАН]]>. Еще можно устроить какие - то акции - розыгрыши - тоже будет хорошим вариантом для рекламы!

Наверх

• 2018.06.12 18:36 #6 Re: Необходимый инструмент в бизнесе

user offline Rebecca

В бизнесе нужны мозги и деньги. Ну хотя бы мозги Смеюсь

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить