Что подарить шефу?

Автор: Kristi » 2017.08.23

Страница 1 из 4 1 2 3 4  »
  • 2017.08.23 21:28 #1 Что подарить шефу?

Рейтинг : Нет

user offline Kristi

Скоро у моего шефа День рождения и мы вот всем отделом ломаем себе головы над тем, что бы ему подарить. Можете что-то посоветовать по этому поводу?

Наверх

• 2017.08.23 21:34 #2 Re: Что подарить шефу?

user offline Sundowner

Подарите ему хорошую производительность труда, уверен, что ему такой подарок понравится! Говорю Вам, как начальник техотдела. Ни в коем случае не дарите выпивку, даже дорогую!

Наверх

• 2017.08.23 21:39 #3 Re: Что подарить шефу?

user offline Kristi

Да мы и так вроде стараемся работать. Мы же от процента работаем, некогда прохлаждаться. А мы как-раз про выпивку и думали, кстати... Вот еще один вариант отпал.

Наверх

• 2017.08.23 21:44 #4 Re: Что подарить шефу?

user offline Alevtina

Мне кажется, что ручка с гравировкой в подарок была бы отличным вариантом, можете посмотреть какие они бывают и как выглядят вот здесь, например ]]>http://chto-podarite.ru/imennaya-ruchka-s-gravirovkoy/]]> Это довольно элегантный, сдержанный и в то же время весьма практичный подарок. Думаю, даже уверенна в том, что Вашему шефу понравится.

Наверх

• 2017.08.24 00:23 #5 Re: Что подарить шефу?

user offline Timka

а на какой бюджет вы рассчитываете?
    Если финансы позволяют можно подарить сейф ]]>https://goo.gl/SW1t1L]]> Для шефа думаю будет хороший подарок.

Наверх

• 2017.09.12 11:30 #6 Re: Что подарить шефу?

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 42

Тоже у шефа день рождения на носу. Но я бы не называл его шефом, так как мужик он золотой, можно сказать друг. В гости иногда заходи, на курилке постоянно с нами курит, общается нормально. Так вот, к чему я это. Так как он курит, хочу лично подарить ему электронную сигарету. Он конечно сам можете себе ее позволить, но я почему-то хочу ему ее подарить. Посоветуйте какую-то хорошую электронную сигарету, кто разбирается.

Наверх

• 2017.09.12 12:05 #7 Re: Что подарить шефу?

user offline Zanfeli

цитирую lawrenty:
    Тоже у шефа день рождения на носу. Но я бы не называл его шефом, так как мужик он золотой, можно сказать друг. В гости иногда заходи, на курилке постоянно с нами курит, общается нормально. Так вот, к чему я это. Так как он курит, хочу лично подарить ему электронную сигарету. Он конечно сам можете себе ее позволить, но я почему-то хочу ему ее подарить. Посоветуйте какую-то хорошую электронную сигарету, кто разбирается.

У нас шеф вообще женщина и как можно понять, отношения у нас с ней не очень. Да и вообще, она общается с работниками только по работе, ну может оно и к лучшему, кто знает. Ладно, ближе к тебе. Если хочешь подарить хорошую электронную сигарету, то я могу порекомендовать модель EGO Vaporizer EVOD 1100 ]]>https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tip-90310=startovye-nabory/]]> Она не сильно дешевая для электронных сигарет, около 400 гривен выйдет. Можешь упаковать в какую-то особенную упаковку и вручить. Но, это уже сам решишь, я тебе посоветовал, дальше смотри сам.

Наверх

• 2017.09.12 12:38 #8 Re: Что подарить шефу?

user offline Xtrance

Написать в icq Сообщений: 30

цитирую lawrenty:

Лучше уж вейп купить, чем электронную сигарету. Он по всем аспектам превосходит сигареты, что по вкусу, что по продолжительности пользования. Ты просто не знаешь, но сейчас их парит каждый второй. Как же я хочу на море...

Наверх

• 2017.09.28 09:55 #9 Re: Что подарить шефу?

user offline Данонка

Нужно отталкиваться от его хобби
    У нас шеф - рыбак, покупаем ему все для рыболовли

Наверх

• 2017.09.28 13:44 #10 Re: Что подарить шефу?

user offline Армия

Подарок для человека у которого все есть должен быть простым но прикольным, возможно даже такой который ему никогда не пригодится, но он у него должен быть, ведь у него все есть, т. е. нужна прикольная но ненужная в каждодневном применении вещь

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 4 1 2 3 4  »
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить