Где можно недорого купить иммобилайзер?

Автор: Alevtina » 2017.06.20

• 2017.06.20 14:50 #1 Где можно недорого купить иммобилайзер?

Рейтинг : Нет

user offline Alevtina

Купила недавно себе новую машину, Ford Fiestа 2008 года. И вот хочу поставить на нее иммобилайзер, а то у нас на районе были случаи кражи автомобилей. Не подскажете где можно недорого купить такую вещь?

Наверх

• 2017.06.20 14:54 #2 Re: Где можно недорого купить иммобилайзер?

user offline Kristi

Так а почему бы Вам не поехать в автосервис? Не надо было бы морочить себе голову сначала покупкой, а потом и установкой этого иммобилайзера. Заплатили бы деньги и через пару часов забрали бы машину.

Наверх

• 2017.06.20 14:59 #3 Re: Где можно недорого купить иммобилайзер?

user offline Alevtina

Да, так было бы проще, но дело в том, что я и так много денег потратила на покупку машины, а в автосервисе нормально так возьмут... Тем более, что у меня есть знакомый, который сможет мне бесплатно установить.

Наверх

• 2017.06.20 15:05 #4 Re: Где можно недорого купить иммобилайзер?

user offline Sundowner

Ну да, я и сам помню как после покупки машины я целый месяц ел только гречку (она тогда еще дешевая была) без масла и мяса. :-) Короче говоря, если Вас интересует где можно недорого купить иммобилайзеры, то, при желании, можете попробовать поискать их на этом сайте, например ]]>http://www.azvuk.ua/catalog/105-immobilayzeryi]]> Кстати, это правильно, что Вы решили позаботиться о защите от угона, многие этим напрасно пренебрегают.

Послений раз редактировалось Sundowner 2017.06.20 15:06

Наверх

• 2017.06.22 17:38 #5 Re: Где можно недорого купить иммобилайзер?

user offline Borka

цитирую Alevtina:
    Купила недавно себе новую машину, Ford Fiestа 2008 года. И вот хочу поставить на нее иммобилайзер, а то у нас на районе были случаи кражи автомобилей. Не подскажете где можно недорого купить такую вещь?

Посмотрите в разделе автосигнализаций на розетке rozetka.com.ua/car_alarms/c278818 почитайте отзывы, только не покупайте очень дешевую сигнализацию, здесь два варианта или хорошая сигнализация или страховать по КАСКО

Наверх

• 2018.09.14 21:51 #6 Re: Где можно недорого купить иммобилайзер?

user offline Радимира

А что это за зверь?

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить