Выбор электрического водонагревателя

Автор: Simka » 2017.05.28

Страница 1 из 3 1 2 3  »
  • 2017.05.28 22:24 #1 Выбор электрического водонагревателя

Рейтинг : Нет

user offline Simka

Здравствуйте! Помогите с выбором электрического бака. Никак не могу определиться какой лучше купить ]]>водонагреватель электрический]]> - Ariston ABS PRO R 65 V SLIM или же Electrolux EWH 50 Quantum. В первом случае я не буду платить за доставку, а по цене они на одном уровне. Что скажете?

Наверх

• 2017.06.16 13:58 #2 Re: Выбор электрического водонагревателя

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 40

Я бы выбрала Ariston однозначно, это уже модель нового образца. Electrolux EWH 50 Quantum снял с производства, если вы не в курсе. В интернете пишут, что температуру держит хорошо. Но годится только для небольшой семьи.

Наверх

• 2017.06.16 14:15 #3 Re: Выбор электрического водонагревателя

user offline Zonawe

У меня стоит бойлер на 80 литров ATLANTIC bt.rozetka.com.ua/2103617/p2103617 на семью из двух взрослых и двух детей хватает, но впритык, думаю старый продать и поставить на 140 или 160 литров, чтобы пользоваться не скупясь.

Наверх

• 2017.06.17 13:21 #4 Re: Выбор электрического водонагревателя

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 40

цитирую Zonawe:
    У меня стоит бойлер на 80 литров ATLANTIC. На семью из двух взрослых и двух детей хватает, но впритык, думаю старый продать и поставить на 140 или 160 литров, чтобы пользоваться не скупясь.

Ты вообще читал вопрос человека? Кому какое дело что у тебя за бойлер стоит! Человек пытается решить дилемму.

Наверх

• 2017.06.17 13:23 #5 Re: Выбор электрического водонагревателя

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 29

цитирую Simka:
    Здравствуйте! Помогите с выбором электрического бака. Никак не могу определиться какой лучше купить водонагреватель электрический - Ariston ABS PRO R 65 V SLIM или же Electrolux EWH 50 Quantum. В первом случае я не буду платить за доставку, а по цене

У меня реального опыта не было. Но по отзывам больше склоняются к Electrolux. За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

• 2017.06.17 13:27 #6 Re: Выбор электрического водонагревателя

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 42

А что лучше проточный водонагреватель или накопительный?

Наверх

• 2017.06.17 13:30 #7 Re: Выбор электрического водонагревателя

user offline frowersgirl

Написать в icq Skype Сообщений: 29

цитирую lawrenty:

Мы покупали Электролюкс (проточный), на 6,5 кВт. Довольны. Если брать меньшей мощности, то горячей воды не будет, максимум теплая. За последние несколько лет смыслом моей жизни стала пятница.

Наверх

• 2017.06.17 13:33 #8 Re: Выбор электрического водонагревателя

user offline Xtrance

Написать в icq Сообщений: 31

цитирую lawrenty:

Проточный покупать не советую. Электричества жрет немерено, а струйка получается тонюсенькая. Если напор увеличить - водичка станет сильно холоднее. Как же я хочу на море...

Наверх

• 2017.06.17 13:34 #9 Re: Выбор электрического водонагревателя

user offline lawrenty

Написать в icq Skype Сообщений: 42

цитирую Xtrance:
    Проточный покупать не советую. Электричества жрет немерено, а струйка получается тонюсенькая. Если напор увеличить - водичка станет сильно холоднее.

Ага, ясно. Та тоже думаю перейти на индивидуалку, чтобы экономить на комуналке и горячая вода стабильно была.

Наверх

• 2017.06.17 13:35 #10 Re: Выбор электрического водонагревателя

user offline Xtrance

Написать в icq Сообщений: 31

цитирую lawrenty:
    Ага, ясно. Та тоже думаю перейти на индивидуалку, чтобы экономить на комуналке и горячая вода стабильно была.

Накопительный бери и будет тебе счастье)) Как же я хочу на море...

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 3 1 2 3  »
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить