Магазины одежды.

Автор: Мишель » 2016.11.06

Страница 1 из 2 1 2  
  • 2016.11.06 23:06 #1 Магазины одежды.

Рейтинг : Нет

user offline Мишель

Всем приветик! Девчонки! Где вы покупаете себе одежду?

Наверх

• 2016.11.14 00:24 #2 Re: Магазины одежды.

user offline Алинка

цитирую Мишель:

В ТЦ и изредка в интернете заказываю.

Наверх

• 2016.11.14 14:36 #3 Re: Магазины одежды.

user offline Silenta

Я уже давно перешла на покупки в интернете. Это реальная экономия, я и подругам советую выбирать вещи таким образом, и маме) Хотя старшему поколению трудно воспринимать информацию через интернет и подбирать по своему размеру и фигуре, все же я маму убедила заказать пальто на сайте ]]>http://zakupka.com/k/zhenskie-mehovye-palto/]]>. По размеру и по фасону все подошло, и я довольна, что помогла маме сэкономить)

Наверх

• 2016.11.16 15:16 #4 Re: Магазины одежды.

user offline Камелия

Я тоже одежду предпочитаю в интернете заказывать) Там выбор большой)

Наверх

• 2016.11.21 15:49 #5 Re: Магазины одежды.

user offline Руслана

цитирую Мишель:

Я обычно в интернете заказываю. У меня даже есть любимый сайт, называется "ШАФА". Там девчонки со всей Украины продают брендовые вещи по очень низким ценам. Как раз сегодня там себе присмотрела вот такое платье ]]>http://shafa.ua/women/platya/mini/3301281-krutyayshee-kombinirovannoe-plate-po-figurke]]>. По моему для новогоднего корпоратива на работе идеально подойдет.

Наверх

• 2016.11.28 17:27 #6 Re: Магазины одежды.

user offline Vezuchaya

Я вообще по-разному покупаю одежду. То кричу, что все всегда надо мерить, то беру и заказываю, например, куртку через интернет Ржунимагу
    Вечернее платье, например, мне так просто не разрешил муж покупать ) Сказал, чтобы я выбрала на сайте ]]>http://lanovale.com/vechernie-platya/]]> , какое хочу, а мы поедем и примерим его. И был прав. Если бы я просто купила, пришлось бы перешивать. А так - мы выбрали именно то, с которым не было проблем после покупки Улыбаюсь

Послений раз редактировалось Vezuchaya 2016.11.30 15:18

Зрите в корень!

Наверх

• 2017.01.12 09:43 #7 Re: Магазины одежды.

user offline ИринаГришина

В интернет магазинах. Для себя и всей семьи. Дочке взяла термо-белье для бега ]]>http://vershyna.com.ua/detskoe-termobelie]]> на физкультуру, в школе плохо отапливается спортивный зал, пусть не мерзнет, а то начинает кашлять, когда со школы приходит. Я уже поняла в чем дело, - а она молчит как рыба и ничего не говорит. Я выясняла в школе у учитель почему плохо отапливаются школа и спортзал? А они говорят, что мол так хотят давать нам отопление...

Наверх

• 2017.01.13 17:24 #8 Re: Магазины одежды.

user offline Tese

цитирую Мишель:
    В магазинах и на рынках разных! Если вы имели в виду в интернете где, то несколько раз покупала себе футболки на rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=105350%2C136287 и все, больше ничего не покупала, я возможно еще старомодная :)

Наверх

• 2017.01.22 15:07 #9 Re: Магазины одежды.

user offline Tonya

Заходила недавно на портал Клубок, выбор очень понравился)) Нашла там ]]>такую]]> классную блузку, хочу заказать!

Наверх

• 2017.01.31 17:28 #10 Re: Магазины одежды.

user offline KristiMac

Предпочитаю покупать одежду только в проверенных магазинах. Моим любимчиком в последнее время стал AVS , у них сейчас обновление ассортимента. Вот ]]>ссылка на сайт]]> , поделюсь, может кому что-то приглянется)

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить