Мультиварка

Автор: Артур56 » 2015.06.29

Страница 1 из 3 1 2 3  »
  • 2015.06.29 16:03 #1 Мультиварка

Рейтинг : Нет

user offline Артур56

Здравствуйте!
    Не давно купили мультиварку, вот ]]>такую]]>, если быть конкретным.
    Поделитесь вкусными рецептами для мультиварки, очень бы хотелось пополнить свою поваренную книгу.

Наверх

• 2015.07.22 22:47 #2 Re: Мультиварка

user offline Sofa

Я когда свою покупала к ней давали книгу 120 рецептов. У вас такой не было?

Наверх

• 2015.07.30 16:57 #3 Re: Мультиварка

user offline regina23

а у меня до сих пор нету мульти, а хочется, нужно будет прикупить, посоветуйте хорошую модельку??!

Наверх

• 2016.09.14 11:40 #4 Re: Мультиварка

user offline mafffri

Я вот в магазине однажды видела мультиварку, в которой можно делать гриль или картошку фри с минимальным количеством масла. Вот теперь интересно у всех ли мультиварок такая функция есть или эта особенная, ато 7 тысяч за мультиварку как-то кусается)

Наверх

• 2016.09.19 21:49 #5 Re: Мультиварка

user offline Kler

в интернете рецептов куча, там можно все что угодно готовить Хочешь секс на пляже? Да! Отличный коктейль!

Наверх

• 2016.10.13 19:59 #6 Re: Мультиварка

user offline Titanik

Написать в icq Skype Сообщений: 39

У меня тоже нет мультиварки, но очень хочу. Знакомые даже на море брали. Включили, все набросали ингредиенты, пришли с моря и все готово. Прикольная штука.

Наверх

• 2016.10.22 17:35 #7 Re: Мультиварка

user offline mariyaignateva

Я тоже хочу мультиварку купить.

Наверх

• 2016.10.22 17:36 #8 Re: Мультиварка

user offline Попова

Я себе недавно купила мультиварку фирмы Mystery в магазине ]]>http://tehnomaster.com/product/mystery-mcm-1019]]> Заплатила за нее 759 грн - вполне приемлемая цена, на мой взгляд.

Наверх

• 2016.11.14 14:12 #9 Re: Мультиварка

user offline Silenta

Я мечтаю о мультиварке, а муж считает это лишней техникой. даже не знаю, как его уговорить на покупку?!

Наверх

• 2016.11.17 00:46 #10 Re: Мультиварка

user offline Dudik

цитирую Silenta:
    Я мечтаю о мультиварке, а муж считает это лишней техникой. даже не знаю, как его уговорить на покупку?!

Видать он просто не знает, что она поможет сэкономить Вам очень много времени и Вы сможете заниматься чем-то другим по дому. К стати и пища в ней очень даже вкусная и быстро готовится. По крайней мере в нашей мультиварке-скороварке Домотек. Я вот тут ]]>http://xn--80ajjin2aw.od.ua/bytovaya-tehnika/multivarki]]> покупал оптом еще в прошлом году на 8 марта 5 штук сразу, жене, теще, маме, куме и еще близким девушкам. Еще никто не пожаловался на этот кухонный прибор из моих, видать реально классная штука.

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 3 1 2 3  »
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить