СПА в подарок

Автор: stimpy » 2015.04.30

• 2015.04.30 23:04 #1 СПА в подарок

Рейтинг : Нет

user offline stimpy

Хочу сдклать девушке подарок на день рождение и отправить ее на день в какой-нибудь необычный салон со спа-процедурами и массажем. Что у нас такого есть, какие салоны можете порекомендовать по личному опыту?

Наверх

• 2015.05.02 22:55 #2 Re: СПА в подарок

user offline OlegV

Моя жена иногда делает себе праздник и ездит в ]]>thai-spa]]> там мастера тайцы и много разных программ, моя тащится по классическому тайскому масажу и после сеанса говорит, что она словно побывала в раю. Даже начал задумываться как бы и мне овладеть тайнами тайского массажа.

Послений раз редактировалось OlegV 2015.05.02 22:56

Наверх

• 2016.11.26 17:52 #3 Re: СПА в подарок

user offline rustamovskaya

Лучше романтический ужин организовать

Наверх

• 2016.12.13 16:20 #4 Re: СПА в подарок

user offline Maranyaha

СПА это хорошее дело, но только не для подарка любимой женщине. Если она пользуется такими услугами, то сама и без вас сходит в салон. Женщины любят глазами, поэтому нужно дарить что- то материальное. Можно подарить к примеру косметику или украшения. Вот я любительница такого, думаю ни одна женщина не будет против сережек (]]>http://kazka.ua/sergi/]]>), ну или колечка. Но а самое главное это цветы.

Наверх

• 2016.12.31 12:34 #5 Re: СПА в подарок

user offline Shusahton

Женщин понять что им нужно трудно, поэтому лучше подарить подарочный сертификат в женский магазин rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374 так одним выстрелом все проблемы пропадут, волки сыты и овцы целы :)

Наверх

• 2017.01.15 00:45 #6 Re: СПА в подарок

user offline Pappi

Подарочный сертификат на СПА отличный подарок

Наверх

• 2017.02.09 11:41 #7 Re: СПА в подарок

user offline Bella

А мне парень подарил ]]>золотое колечко]]> , что может быть лучше.

Наверх

• 2017.03.24 19:15 #8 Re: СПА в подарок

user offline ElenkaLenka

Я бы от такого подарка точно не отказалась))))

Наверх

• 2017.05.29 16:39 #9 Re: СПА в подарок

user offline Marishka

Хороший подарок. Но мне муж еще лучше сделал. Он на мое день рождения купил красивые серьги с изумрудом ]]>https://zoloto14k.com/yuvelirnye-izdeliya/sergi/sergi-s-izumrudom/]]> Смотрятся шикарно, у меня колечко с изумрудом было, теперь и сережки, прям комплект такой получился.

Наверх

• 2018.03.13 11:42 #10 Re: СПА в подарок

user offline rustamovskaya

Да, подобный подарок для девушки - идеальный вариант. Можно еще косметику для ухода за собой и своим телом подарить. Я бы вот не отказалась от подтягивающего комплекса ГУАМ cosmohit.ua/brands/guam Надо будет мужу подсказать на счет подарка - скоро у меня день рождения, как раз замечательно будет, если он мне его купит.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить